Мобильный интернет «Билайна» ловит даже в космосе, но не в Крыму и Севастополе

Российские сотовые операторы регулярно запускают новые рекламные акции, которые показывают иногда даже по телевизору, но чаще всего – на YouTube и прочих видеохостингах. Таким образом телекоммуникационные компании заманивают новых абонентов. Чем более необычный и безумный ролик они выпустят, тем сильнее на них обратят внимание. Сотовый оператор «Билайн» в этом плане решил превзойти всех своих конкурентов, правда сделал он это еще в январе 2018 года.

Один из читателей AKKet.com обратил внимание редакции на рекламу сотового оператора «Билайн», которая вышла еще в середине января нынешнего года. Это короткий 30-секундный ролик, в котором участвует известный российский актер Сергей Светлаков. Данный видеоролик говорит о том, что у оператора «улетно стабильный интернет», который ловит даже в космосе, то есть за пределами Земли.

Это звучит абсурдно, однако есть в этой рекламе и еще более забавный факт. Текстом под видеороликом на 18-ой секунде говорится о том, что у сотового оператора «Билайн» настолько стабильный интернет, что он ловит даже в космическом пространстве, однако эти условия не распространяются на Крым и Севастополь. Пойти на такой шаг российскому оператору связи, конечно, пришлось из-за опасений получить санкции со стороны стран Запада, однако обыграть этот момент можно было как-то получше, чтобы не вызывать смех.

Получается, что «Билайн» в рекламе показал, что его мобильный интернет можно использовать даже в космосе, причем речь идет о сети 3G / 4G, позволяющей общаться по видеосвязи, однако мелким шрифтом он уточнил, что данные условия не распространяются на Крым и Севастополь. Пользователи, как показал анализ комментариев, не сильно довольны данной рекламой, потому как они считают, что «Билайн» предоставляет даже не самый стабильный интернет.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «Билайн» скрытно загоняет своих абонентов в большие долги, которые в конечном итоге все равно приходится выплачивать, хотя это противозаконно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.