AliExpress начал распродажу «Неделя популярных смартфонов» с огромными скидками

Популярная торговая площадка AliExpress не перестает приятно радовать жителей России различными акциями и специальными предложениями. Сегодня, 18 апреля 2018 года, данный оператор сильно снизил цены на сотни популярных смартфонов от компаний Samsung, Meizu, Xiaomi, Nokia, Huawei и прочих производителей. Теперь купить продукцию каждого из этих брендов можно ощутимо дешевле, чем раньше. В некоторых случаях размер скидок достигает огромных 45%, благодаря чему можно неплохо сэкономить.

Онлайн-магазин AliExpress не уточняет, как долго продлится временная распродажа «Неделя популярных смартфонов», однако, скорее всего, она завершится уже в эту пятницу, 20 апреля. Важно заметить, что речь идет не о магазине Tmall, который продает сертифицированную для российского рынка продукцию, а о настоящей китайской площадке с низкими ценами. Это значит, что на все покупаемые телефоны не будет действовать официальная гарантия от производителя, но зато цены ощутимо ниже.

По сниженной цене жители России могут купить смартфоны Samsung Galaxy C8, HTC U Ultra, Samsung Galaxy S9, Nokia 7 Plus, Nokia 6 (2018), AGM A8, Samsung Galaxy J3, Huawei Honor 7X, HTC 10, OnePlus 3T, Nubia M2, Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 4, Xiaomi Mi 6, Xiaomi Redmi 5, Xiaomi Redmi 5 Plus, Xiaomi Redmi 5A, Meizu M6s, Meizu M5c, Meizu M6 Note, Meizu Pro 7, Huawei Mate 10, Huawei View V10, а также множество других моделей. В общей сложностей, китайский магазин распродает около 200 моделей телефонов от более чем 15 брендов.

В большинстве случаев сроки доставки смартфонов из Китая в рамках AliExpress не превышают 2 недель, однако при оформлении заказа следует обязательно смотреть на время доставки и, при необходимости, использовать альтернативные способы доставки, чтобы получить покупку в свои руки быстрее. Ознакомиться с полным ассортиментом смартфонов, доступных для покупки по сильно сниженным ценам, можно на специальной странице на официальном сайте торговой площадки.

Сейчас, до 22 апреля 2018 года включительно, у жителей России есть уникальная возможность получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2 бесплатно, потратив на это всего 1-2 минуты своего времени.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.