Лучший телевизор Xiaomi Mi TV 4S временно распродают по смешной цене

Компания Xiaomi в начале 2018 года заявила о том, что за один последний год она успешно продала порядка 4 млн фирменных телевизоров на китайской территории, то есть на своем домашнем рынке. Для нее это огромное достижение, на котором она не намерена останавливаться. Именно поэтому данный производитель постоянно устраивает разного рода распродажи, позволяющие покупать фирменные ТВ с большими скидками. Сегодня, 17 апреля 2018 года, лучший телевизор XIaomi Mi TV 4S ощутимо сбросил в стоимости, благодаря чему его можно купить по смешной цене.

Речь идет о дорогостоящей 55-дюймовой модели Xiaomi Mi TV 4S, которая обладает разрешением экрана 4K и поддерживает технологию HDR. Пользователи данного устройства могут рассчитывать на большой яркий дисплей с четкими деталями, поддержку голосового управления, металлический корпус ТВ, удобный пульт управления, поддержку систему Dolby Sound, а также на ряд других особенностей, которые ставят это устройство в один ряд с аналогами от Samsung и Sony, но с ценником в 3-4 раза ниже.

Телевизор Xiaomi MI TV 4S, который сейчас распродают по спешной цене, оснащен 55-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 4K (3840 на 2160 пикселей) с углом обзора 178°, временем отклика 8 мс, а также частотой обновления 60 Гц. В остальном, это устройство может похвастаться мощным 4-ядерным процессором Cortex A53 с частотой 1,5 ГГц, графикой Mali-450, 2 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной памяти, модулями Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц) и Bluetooth 4.2 LE, а также разъемами (интерфейсами): HDMI (3), AV (1), USB (2), Ethernet (1), S/PDIF (1) и DTMB (1).

В корпусе данной модели, которая весит 14 кг и изготовлена из металла, нашлось место для двух мощных динамиков мощностью 8 Вт каждый. Они обеспечивают стереозвук для максимального погружения. Встроенное в телевизор приложение Mi Player способно запускать видео в форматах RM, FLV, MOV, AVI, MKV, TS и MP4, а также работать с кодеками H.264, H.265, Real и MPEG1 / 2/4. Технология Dolby Sound обеспечивает объемный звук, увеличение басов, улучшенное звучание, а также автоматическую регулировки громкости в зависимости от сцены.

Сейчас, благодаря временной акции, которая продлится до 19 апреля 2018 года включительно, у покупателей есть возможность купить лучший телевизор Xiaomi, обладающий 55-дюймовым дисплеем, всего за 2 999 юаней или же 29 300 рублей. За такое устройство – это смешная сумма, потому как аналоги от Samsung и Sony с поддержкой таких же функциональных возможностей стоят около 80 000 рублей, а то и больше. Приобрести телевизор Mi TV 4S по сниженной цене можно в официальном китайском магазине.

В настоящее время у жителей России есть реальная возможность бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2, потратив на это всего 1-2 минуты своего времени.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.