Сотовый оператор «МегаФон» бесплатно предоставил абонентам безлимитный мобильный интернет

Пока вся Россия, как и весь мир, следит за судьбой мессенджера Telegram, сотовый оператор «МегаФон» принес радостную весть. Он решил бесплатно предоставить своим абонентам безлимитный мобильный интернет, которым можно пользоваться без ограничения трафика и скорости. Специальное предложение будет действовать до 31 августа 2018 года включительно, то есть на протяжении всего ближайшего лета.

Согласно условиям акции, в период с 14 апреля по 31 августа 2018 года у абонентов сотового оператора «МегаФон» есть возможность пользоваться безлимитный мобильный интернетом без ограничений трафика и скорости, но исключительно для определенных сервисов и, что важнее всего, лишь на территории московского метрополитена. Находясь в данном месте, абоненты могут неограниченно долго и много использовать интернет для ряда сервисов.

Специальное предложение от сотового оператора «МегаФон», входящего в тройку крупнейший на российской территории, распространяется на мессенджеры WhatsApp, Viber, Telegram, Snapchat, ТамТам, Facebook Messenger и eMotion, на социальные сети «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram и Twitter, а также на музыкальные сервисы BOOM, «Яндекс.Музыка», Zvooq, «ВКонтакте Музыка», Apple Music и Radio Record.

Получить доступ к безлимитному интернету в метро могут абоненты, использующие любые тарифные планы из линеек «Включайся!», «Всё включено» и «Тёплый приём S, М». Чтобы наверняка узнать, распространяется на вас специальное предложение или нет, следует набрать на телефоне бесплатную USSD-команду *105*1378#, которая покажет соответствующую информацию. Активировать каким-либо образом неограниченный трафик для месседжеров, соцсетей и музыкальных сервисов не требуется, то есть он начнет работать автоматически.

Сотовый оператор «МегаФон» настроил работу базовых станций в метро таким образом, чтобы они не учитывали интернет-трафик для избранных сервисов, если номер абонента соответствует требованиям (тарифный план). Как уверяет данная телекоммуникационная компания, у нее есть покрытие 2G/3G на 196 станциям, а 4G – на 166. К концу нынешнего года планируется покрыть сетью всех трех поколений все старые и новые (строящиеся) станции.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «МегаФон» сделал музыку в соцсети «ВКонтакте» бесплатной без необходимости подключать и платить за платную подписку.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.