AliExpress запустил «космическую» распродажу смартфонов Xiaomi в России

Популярная торговая площадка AliExpress регулярно радует жителей России различными скидками и акциями, позволяющими покупать полезные и нужные товары по сниженным ценам. Это выгодно не только покупателям, которые экономят таким образом свои деньги, но и продавцам. Они компенсируют утраченную прибыль значительно более высокими продажами. Сегодня в этом онлайн-магазине проходит «космическая» распродажа, которая действует на смартфоны Xiaomi.

В рамках «космической» распродажи купить смартфоны Xiaomi прямо на территории России можно со скидкой до $70 или же – 4 300 рублей. Купить по сниженной цене можно только два смартфона, но зато все они являются сертифицированными для российского рынка. Иными словами, прямо «из коробки» на них будет установлена операционная система MIUI с поддержкой русского языка, все обновления смогут «прилетать» по воздуху», а еще покупателей ждет официальная гарантия от производителя сроком в 2 года.

Приобрести по сниженным ценам можно смартфоны Xiaomi Redmi 5 Plus (Redmi Note 5 в Китае), а также Xiaomi Redmi 5A. Купить первый можно в двух модификациях – с 32 ГБ и 64 ГБ постоянной памяти, тогда как другой телефон реализуют лишь в базовой версии с 16 ГБ накопителем. В рамках акции смартфоны обойдутся покупателям в 12 500 рублей, 11 400 рублей и в 5 990 рублей соответственно.

Как долго продлится акция – неизвестно, потому как посвящена она Дню космонавтики, который отмечается в России ежегодно 12 апреля. Также следует учитывать, что количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Из-за высокого спроса какие-то модели и расцветки могут стать недоступны для покупки. Еще бы, ведь сейчас AliExpress распродает одни из самых популярных на российском рынке смартфонов с официальной гарантией по самой низкой цене.

Принять участие в акции можно здесь. Кроме того, сейчас у жителей России есть возможность получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2 совершенно бесплатно, потратив всего 1-2 минуты своего личного времени.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.