AliExpress в России устроил крупную распродажу смартфонов со скидками до 45%

Одним из самых популярных онлайн-магазинов в России вот уже как несколько лет является AliExpress, где можно купить себе буквально все, кроме еды. Сегодня, 14 апреля 2018 года, в рамках данной площадки стартовала крупная распродажа смартфонов и компьютеров, которая позволяет купить многие популярные модели мобильных устройств и прочих гаджетов со скидками до 45%, то есть значительно дешевле, чем в обычное время.

Как долго продлится крупная распродажа – неизвестно, потому как администрация AliExpress не раскрывает никакой информации на этот счет. Впрочем, как показывает практика, подобного рода акции проводятся в течение 2-3 дней, поэтому уже к следующему вторнику от низких цен не останется и следа. Все товары продаются в рамках площадки Tmall, в связи с чем они сертифицированы для российского рынка и обладают официальной гарантией от производителя сроком в два года. Доставка товаров, как правило, занимает 3-4 рабочих дня.

В рамках временной акции купить по сниженной цене можно LG V30+, ASUS ZenFone 3, Xiaomi Redmi 5 Plus, LG Q6, Apple iPhone 6s, Huawei Nova 2i, Honor 9 Lite, Honor 9, Honor 7X, LG Q6a, Huawei P smart, Apple iPhone 7, Xiaomi Redmi 5A, Apple iPhone SE, Samsung Galaxy J3 (2017) и парочку других моделей. Поскольку каждый смартфон сертифицирован, на него установлена прошивка с поддержкой русского языка, а все обновления будут без каких-либо сложностей приходить прямо «по воздуху».

В некоторых случаях размер скидок достигает 45%, благодаря чему можно действительно неплохо сэкономить, получив в свои руки качественный товар по самой низкой цене среди всех официальных магазинов в России. Единственным, что может огорчить радость, так это работа курьерских служб, которые будут доставлять посылку. Из-за большой загруженности время доставки посылки с товаром может затянуться до целой недели.

Ознакомиться со всеми товарами, которые доступны для покупки со скидкой, можно в специальном сайте на официальном сайте AliExpress.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.