За полгода Apple iPhone SE подешевел в России на 18 000 рублей

С начала апреля на территории России начались официальные продажи 4-дюймового смартфона iPhone SE, к которому сначала все относились скептически и верили в его провал, а затем дело обернулось круто и покупатели начали проявлять к новинке огромный интерес. На начальном этапе купить iPhone SE в официальном онлайн-магазине Apple Store на территории России можно было за 37 990 рублей и 47 990 рублей. Именно столько стоили модели этого смартфона с 16 и 64 Гб встроенной флеш-памяти.

Apple iPhone SE 4

На сегодняшний день с момента начала продаж iPhone SE прошло уже больше полугода и этот смартфон в России можно купить ощутимо дешевле, чем на старте продаж. Согласно данным из сервиса «Яндекс Маркет», стоимость iPhone SE с 16 Гб встроенной памяти начинается с отметки в 26 170 рублей, тогда как модель с 64 Гб флеш-памяти обойдется всем желающим в 29 780 рублей.

Apple iPhone SE Russia 2

Как можно заметить, за полгода iPhone SE упал в цене на территории России на 12 000 рублей при рассмотрении цен на 16 Гб модификацию и на 18 000 рублей в случае модели с 64 Гб флеш-памяти. Падение цен обусловлено официальным снижением цены на iPhone SE во время презентации iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а также тесной конкуренцией между десятками магазинов на рынке. Всем тем, кто ждал удачного момента для покупки 4-дюймового флагмана откладывать покупку более не стоит, поскольку сейчас самое лучшее время для осуществления своей давней мечты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.