Красивые смарт-часы Misfit Path с защитой от воды IP68 поступили в продажу

Сегодня, 14 апреля 2018 года, на территории ряда стран начались официальные продажи красивых смарт-часов Misfit Path, который обладают минималистичным внешним видом и обладают корпусом, защищенным от попадания воды и пыли по стандарту IP68. Данный гаджет умеет считать пройденное расстояние, следить за качеством сна, а также выполнять многие другие действия, вплоть до отслеживания физической активности во время тренировок.

Наручные «умные» часы Misfit Path, по сути, предназначены для женского пола. На это намекают расцветки и компактные габариты. По своему внешнему виду новинка практически ничем не отличается от обычных аналоговых часов, но зато их функциональные возможности ощутимо шире и богаче. Этот гаджет способен заменить фитнес-трекер, потому как способен считать количество сделанных шагов, вычислять пройденное расстояние, отображать сожженные калории, а также информировать своего владельца о качестве его сна.

Вся информация со смарт-часов Misfit Path может быть просмотрена на смартфоне, работающем на базе операционной системы Android или же iOS при помощи специального приложения. Данные сохраняются в истории и привязываются к учетной записи, благодаря чему они всегда доступны для просмотра, даже если фитнес-трекер был продан или утерян.

Нельзя не заметить, что в новинке имеется небольшой вибромодуль, благодаря которому смарт-часы могут уведомлять своего владельца о поступившему голосовом вызове, текстовом сообщении, уведомлении или чем-то еще. Производитель обещает, что Misfit Path работают на одном заряде до полугода, а их источником питания является заменяемая батарейка CR2025, которая стоит в магазинах не более 100 рублей.

Для подключения Misfit Path к смартфону используется протокол Bluetooth 4.1 LE. При помощи кнопок на корпусе этих красивых смарт-часов пользователь может управлять некоторыми функциями своего смартфона, в том числе музыкальным плеером и камерой, например, для дистанционного управления затвором фотокамеры телефона. Официальная рекомендованная цена новинки – $150, то есть купить ее можно за 9 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.