Официальный магазин Xiaomi распродает телевизор Mi TV 4A по самой низкой цене в истории

Мало кто из жителей России и Европы знает, но компания Xiaomi создает телевизоры, причем очень даже продвинутые. Они лучше решений от Samsung, Sony, LG, Sharp и многих других производителей, потому как предлагают схожие технические характеристики и функциональные возможности по значительно более низкой цене, вплоть до двух раз. Сегодня, 14 апреля 2018 года, официальный магазин китайской корпорации начал распродавать телевизор Mi TV 4A по самой низкой цене в истории. Меньше он еще никогда не стоил.

До 16 апреля нынешнего года у покупателей есть уникальная возможность стать владельцами телевизора Xiaomi Mi TV 4A всего за 8 900 рублей. По такой цене его продает официальный магазин, причем речь идет о совершено новой модели. За такую сумму денег покупатель получает современный ТВ, оснащенный 32-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1366 на 768 пикселей (HD+), углами обзора 178°, частотой обновления 60 ГЦ, контрастностью 3000:1, а также временем отклика 6,5 мс.

В остальном, конкретно эта модель, доступная для покупки в рамках временной распродажи, может похвастаться 64-битным процессором Cortex-A53 с тактовой частотой 1,5 ГГц, графическим ускорителем Mali-450 MP3, 1 ГБ оперативной и 4 ГБ постоянной памяти, модулем Wi-Fi 802.11n, а также целым набором различным интерфейсов, среди которых 3,5 мм (для наушников), AV, Ethernet, USB, DTMB, HDMI и даже S/PDIF. Весит все изделие менее 4 кг, поэтому его можно даже взять с собой в поездку, если она планируется на личном транспорте.

В 32-дюймовый телевизор Xiaomi MI TV 4A встроено приложение Mi Player, которое обладает поддержкой кодеков H.263, H.264, H.265, MPEG1 / 2/4, WMV3 и VC-1. Оно способно воспроизводить все наиболее популярные форматы видео, в том числе RM, FLV, MOV, AVI, MKV, TS и MP4. Мощности встроенного процессора достаточно, чтобы без каких-либо сложностей воспроизводить фильмы весом до 15 ГБ.

Приобрести телевизор по сниженной цене, за 899 юаней же 8 900 рублей, можно в официальном магазине Xiaomi для китайского региона, для доставки товаров откуда придется воспользоваться услугами компаний-посредников. Ранее стало известно о том, что портативный аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank на 5 000 мАч, цена которого сейчас составляет, в среднем, 1000 рублей, временно можно получить бесплатно прямо на территории России.

Источник: 1

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.