Samsung Galaxy Note 8 резко подешевел на 33% из-за слухов о новом Galaxy Note 9

Официальная презентация и старт продаж смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9+ уже далеко позади, а значит уже совсем скоро состоится анонс нового еще более продвинутого телефона топового уровня, коим станет Galaxy Note 9. За последние две недели в сети появилось множество различных слухов о будущей новинке, на фоне которых Samsung Galaxy Note 8 резко подешевел на 33%, благодаря чему теперь его можно купить значительно дешевле, чем раньше.

Издание AKKet.com проанализировало рынок цен на смартфоны и пришло к выводу, что смартфон Samsung Galaxy Note 8 стал стоить в России значительно меньшей, чем раньше. В частности, теперь приобрести данный телефон в базовой модификации с 64 ГБ постоянной флеш-памяти можно за 46 300 рублей, тогда как еще не так давно данное мобильное устройство реализовали за 69 990 рублей, то есть более чем на 23 000 рублей дороже.

Нельзя не заметить, что при покупке смартфона Galaxy Note 8 по низкой цене следует уточнять в каждом конкретном магазине, действует ли на него официальная гарантия от производителя в РФ. За 46 300 рублей покупатель получает почти самый передовой на рынке смартфон, работающий на базе операционной системы Android Oreo с графической оболочкой Samsung Experience UI 9.0, до которой он был обновлен совсем недавно.

Данный флагман может похвастаться 6,3-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895 с частотой 2,3 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, двойной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS и NFC, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge. А еще этот телефон можно заряжать «по воздуху», используя беспроводную зарядную станцию, работающую на основе стандарта Qi.

Узнать о том, где купить Samsung Galaxy Note 8 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.