«Яндекс.Музыка» с миллионами трекеров теперь стоит 99 рублей в месяц

В мире существует множество различных музыкальных сервисов, среди которых Google Music, Spotify, Apple Music, а также ряд других. Впрочем все они ориентированы на западную аудиторию, тогда как россияне предпочитают использовать российский стриминговый сервис «Яндекс.Музыка», который хорошо адаптирован под потребности и запросы россиян. Пользоваться его компьютерной веб-версией можно бесплатно, а вот за музыку на смартфоне, планшете или где-либо еще нужно платить.

За один месяц подписки пользователь должен отдавать 169 рублей в месяц. Сумма, конечно, не очень большая, однако расставаться с ней ежемесячно готов далеко не каждый. Специальных для всех экономных теперь в сервисе «Яндекс.Музыка» есть более дешевая подписка, которая обойдется всего в 99 рублей в месяц. Гораздо проще подключить ее, чем загружать пиратские треки из сомнительных источников, удаляя из них вручную всю спам-информацию.

За 99 рублей в месяц пользователь получает безлимитный неограниченный доступ к базе из нескольких миллионов треков, среди которых как российские, так и зарубежные хиты. Отличие более дешевой подписки от более дорогой лишь в том, что в первом варианте действует ограничение на 99 трекеров во встроенной памяти телефона / планшета. Если использовать полноценную подписку за 169 рублей, то для прослушивания без подключения к интернету можно сделать всю музыку, лишь бы хватило места.

Платная подписка в сервисе «Яндекс.Музыка» позволяет безлимитно долго слушать любые треки, полностью отключить любую рекламу, включая рекламный объявления, наслаждаться высоким качеством звучания HQ, а также загружать музыку на смартфон / планшет для прослушивания в то время, когда устройство не имеет подключения к глобальной сети. Получить все эти возможности сейчас можно всего за 99 рублей в месяц. Подключить дешевую подписку возможно до конца мая, тогда как затем она станет недоступна. Всем те, кто успеют оформить ее, смогут пользоваться музыкальным сервисом по сниженной цене и дальше.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.