Сотовый оператор Tele2 наделил абонентов суперспособностями

В России существуют три крупнейших оператора федерального значения и один альтернативный, коим является Tele2, который вот уже как более двух лет предоставляет свои услуги жителям Москвы и Московской области. Сегодня, 6 апреля 2018 года, данный оператор решил наделить своих абонентов суперспособностями, чтобы показать все преимущества недавно запущенной линейки тарифных планов, которые стали доступны для подключения в начале нынешней недели.

В новой рекламе сотового оператора Tele2 основная ставка сделана на возможность самостоятельно настраивать тарифные планы в зависимости от потребностей и бюджета. Главным героем новой рекламы альтернативного оператора стал его собственный абонент, который обладает суперспособностью управлять и настраивать тарифный план, используя для этого специальный конфигуратор тарифного плана.

Он имеет возможность в любой момент времени подключать и отключать безлимитный интернет для мессенджеров, регулировать количество минут и гигабайт по собственному усмотрению, а также пользоваться социальными сетями столько, сколько нужно ему, используя новые тарифные планы «Мой Tele2». В конце видеоролика говорится, что подключить себе суперспособности может любой желающий, просто начав пользоваться услугами сотового оператора Tele2.

Все это указывает на то, что компания Tele2 наделали своих абонентов суперспособностями, предоставив им возможность самостоятельно формировать свой собственный тарифный план и менять его в любой момент времени. Делается это при помощи специального конструктора, доступного на официальном сайте сотового оператора, а также в мобильном приложении для смартфонов на базе Android и iOS.

Подключиться к новым тарифам можно бесплатно, потребуется лишь пополнить баланс для первого месяца обслуживания, а все уже действующие абонент Tele2 могут произвести переход на него несколькими способами, в том числе обратившись в ближайший салон связи, либо в техническую поддержку по номеру телефона. Ранее данный оператор пообещал запустить в России такой мобильный интернет, которого нет у «МТС», «Билайна» и «МегаФона».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.