Xiaomi Zhibai – компактная электрическая бритва с японскими лезвиями за 890 рублей

Сегодня, 6 апреля 2018 года, китайская корпорация решила порадовать покупателей новым гаджетом, который предназначен для мужского пола. Новинка носит название Xiaomi Zhibai, а представляет она из себя компактную электрическую бритву с японскими лезвиями, изготовленными с неповторимой точностью для идеального бритья. Приятнее всего то, что новинка стоит 890 рублей ($16), поэтому позволить себе ее покупку могут все желающие.

Данная электрическая бритва стала третьей по счету, которую Xiaomi выпустила за последний месяц. Новинка с довольно сложным названием Zhibai обладает металлическим корпусом, который защищен от воды и пыли по стандарту IPX7, благодаря которому ее можно мыть в воде. Как уверяет производитель, данное устройство поддерживает влажное и сухое бритье, а после последнего на коже не останется никаких раздражений и прочих неприятных вещей.

Внутри Xiaomi Zhibai находится роторная система, состоящая из двух бритвенных головок с ножами от японской компании Toyota. За работу гаджета отвечает мощный мотор, совершающий 8500 оборотов в минуту, но при этом работает он очень тихо. Внутри изделия находятся два аккумулятора по 450 мАч каждый, которые в сумме обеспечивают до 45 минут непрерывной работы. Если бриться ей каждый день, то одного заряда хватит на целый месяц.

Габариты Xiaomi Zhibai составляют 63,5 x 50 x 25,5 мм, а вес – всего 86,5 грамма. Хоть данный гаджет и обладает разъемом USB Type-C, однако на его полную зарядку с его помощью уйдет около 1 часа, тогда как на 75% она заряжается за 30 минут.. Для транспортировки этой компактной бритвы в комплект ее поставки входит специальный мешочек, который защитит ее от царапин и потертостей. Официальная рекомендованная цена всего устройства в Китае – 99 юаней или же порядка 890 рублей. Продажи новинки уже начались, а купить ее можно только в черном цвете.

Ранее компания Xiaomi представила и запустила в продажу беспроводной пылесос, в четыре раза превосходящий Dyson по соотношению цена / качество.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.