Магазин Xiaomi в России предлагает бесплатно выиграть экшн-камеру Mi Action Camera 4K

Когда какой-то новый бренд приходит в тот или иной регион, ему приходится заниматься самостоятельным продвижением до тех самых пор, пока фанаты фирменной продукции не начнут сами рекомендовать своим знакомым продукцию от данного производителя. Именно такого принципа придерживается компания Xiaomi, официальный магазин которой в России устроил очередной конкурс, позволяющий бесплатно выиграть экшн-камеру Mi Action Camera 4K, а стоит она 8 990 рублей. Тем не менее, принять участие в акции могут не все.

В официальном группе компании Xiaomi Russia, которая принадлежит российскому представительству компании, появился пост, посвященный бесплатному розыгрышу спортивной камеры Mi Action Camera 4K, которая умеет снимать видео высокой четкости. Победителя обещают определить случайным образом, если он выполнит все условия. Случится это уже завтра, 4 апреля 2018 года. Чтобы испытать свою удачу осталось совсем мало времени.

Минус данного конкурса в том, что принять в нем участие могут исключительно люди, которые купили смартфон Xiaomi Redmi 5 или Redmi 5 Plus в официальных магазинах на территории России, то есть в онлайн-магазине mi-shop, фирменных торговых точках Mi Store, либо же в магазинах «Связной» в период с 20 марта по 4 апреля 2018 года. Для участия в специальном предложении, позволяющем выиграть экшн-камеру бесплатно, необходимо уместить в один кадр телефон, коробку от него и чек, подтверждающий покупку в избранных магазинах, после чего опубликовать фотографию в комментариях к посту, посвященному акции.

Если в обычных розыгрышах каких-либо вещей в магазине Xiaomi участвует более тысячи человек, то в данном случае, по состоянию на 3 апреля, в конкурсе решило принять участие не более тридцати человек, поэтому шанс бесплатно получить камеру Mi Action Camera 4K, сэкономив тем самым 8 990 рублей, очень велик. Победитель будет объявлен завтра. Во сколько именно – не уточняется, однако, скорее всего, в середине рабочего дня (по МСК).

Источник: 1

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.