«Связной» вернет полную стоимости Xiaomi Redmi 5 в любой модификации

Не так давно на полки российских магазинов попал смартфон Xiaomi Redmi 5, который продают в двух модификациях – базовой и продвинутой. Они отличаются друг от друга только объемом оперативной и встроенной памяти, а также, конечно, ценой. Главной особенностью телефона является полноразмерный экран с соотношением сторон 18:9, дополненный стильным корпусом и мощным за свои деньги техническим оснащением.

Российский ритейлер «Связной» решил устроить довольно интересную акцию со смартфоном Xiaomi Redmi 5, в рамках которой он обещает вернуть полную стоимость этого телефона в любой из двух модификаций в рамках программы по кэшбэку. В акции участвуют конфигурации с 2/16 ГБ и 3/32 ГБ постоянной памяти, которые стоят 12 990 рублей и 13 990 рублей соответственно. Воспользоваться специльным предложением можно в розничных торговых точках по всей России и в официальном интернет-магазине.

Согласно правилам акции, магазин «Связной» вернет 100% стоимости смартфона Xiaomi Redmi 5 фирменными плюсами на карту «Связного-Клуба» в течение 14 дней после покупки. Затем полученные баллы, размер которых окажется идентичен цене телефона, нужно будет потратить в период с 1 по 30 июня 2018 года, либо они сгорят. Важно заметить, что оплатить плюсами можно только до 25% от стоимости любых товаров, то есть для того, чтобы их истратить, придется купить товаров еще на 35 – 40 тысяч рублей.

Воспользоваться специальным предложением, в рамках которого крупный ритейлер обещает вернуть полную стоимость популярного смартфона, можно в период с 29 марта по 30 апреля 2018 года включительно. Магазин «Связной» уточняет, что в акции не участвует товар, купленный в рассрочку или в кредит на любой период времени, поэтому нужно быть готовым отдать полную стоимость смартфона Xiaomi Redmi 5 сразу.

Издание AKKet.com настоятельно рекомендует покупать модель с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, потому как всего за 1 000 рублей можно сделать мобильное устройство гораздо более продвинутым для повседневного использования. Ознакомиться со всеми техническими характеристиками телефона можно в отдельном материале. Воспользоваться временной акцией от магазина «Связной» можно по этой ссылке.

Ранее магазин Xiaomi в России предложил купить хорошие наушники с системой активного шумоподавления всего за 490 рублей при обычной цене в 5 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.