В столице России открывается еще один официальный магазин Xiaomi Store

Уже совсем скоро в Москве откроется еще один фирменный розничный магазин Xiaomi Store, который будет расположен в крупном торговом центре Авиапарк, находящемся по адресу Ходынский бульвар, дом 4. По информации официального источника, открытие торговой точки состоится уже 29 декабря 2016 года, то есть прямо в преддверии Нового года.

Фирменный магазин Xiaomi Store в ТЦ Авиапарк станет не просто «магазином», а полноценным «умным» домом Mi Home, занимающим более 200 квадратных метров площади. Покупатели смогут ознакомиться не только с самой популярной продукцией бренда Xiaomi, но и ознакомиться со всеми преимуществами «умного» дома, оценив их вживую собственными глазами.

Xiaomi store 2

Новый крупный магазин Xiaomi в Москве станет флагманским, то есть основным. На его полках расположатся все популярные модели смартфонов, а также модели Mi Mix и Mi Note 2. Все те, кто захотят что-то купить в Xiaomi Store в ТЦ Авиапарк в день открытия, могут рассчитывать на 30% скидку при покупке ряда товаров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.