Xiaomi Mi TV Speaker – премиальная акустическая система с Bluetooth по скромной цене

Во всех телевизорах имеются встроенные динамики, однако они практически никогда не могут похвастаться хорошим качеством звучания. Конечно, для просмотра фильмов они годятся, однако если подключить к ТВ хорошую акустическую систему, удовольствия от кинофильмов, сериалов, телевизионных шок и конечно же видеоигр станет ощутимо больше. Сегодня, словно по заказу, состоялся анонс премиальной стереосистемы под названием Xiaomi Mi TV Speaker, которую продают по скромной цене.

Компания Xiaomi решила опровергнуть теорию о том, что хорошая акустическая система для телевизора должна стоить дорого. Для этого она выпустила устройство под названием Mi TV Speaker, которое обладает минималистичным внешним видом и отличным качеством звучания. Благодаря двум 2,5-дюймовым сабвуферам, звук получается значительно более реалистичным, особенно во время взрывов, перестрелок и прочих сцен в фильмах / играх.

Кроме того, акустика Xiaomi Mi TV Speaker обладает четырьмя пассивными излучателями, которые способны воспроизводить частоты из диапазона от 50 Гц до 25 кГц. Для подключения этого устройства к телевизору, или какому-либо другому устройству, предусмотрено два способа – S/PDIF или же привычный 3,5 мм аудиоразъем. Интереснее всего то, что производитель добавил в акустическую систему модуль Bluetooth, благодаря чему подключать ее к телевизорами, планшетам, смартфонах, ноутбукам и любым других устройства можно беспроводным путем.

На верхней части, по центру, расположены кнопки управления всей акустикой. Они позволяют осуществляться регулировку громкости, ставить воспроизведение на паузу, выключать / включать устройство, выбирать источник звукового сигнала, активировать Bluetooth и выполнять другие действия. Официальный старта продаж Xiaomi Mi TV Speaker состоится уже на этой неделе. Первые покупатели получат новинку в свои руки 6 апреля (в пятницу), а прямо сейчас все желающие могут оформить на нее предварительный заказ за $60 (3 500 рублей).

Ранее Xiaomi снизила цены на все телевизоры из линейки Mi TV 4A, которые теперь стоят на 20-30% дешевле, чем раньше.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.