Xiaomi снизила цены на все телевизоры Mi TV 4A, которые теперь продают от 9000 рублей

Сегодня, 2 апреля 2018 года, китайская корпорация Xiaomi приняла важное решение, благодаря которому отныне ее фирменные телевизоры Mi TV 4A стоят еще меньше, чем раньше. Каким-то чудесным образом производителю удалось снизить их ценники приблизительно на 20-30%, причем не на какой-то промежуток времени, а на все время. Скорее всего, вскоре публике покажут какие-то новые модели, поэтому цены на старые упали. Теперь самую доступную по цене модель продают всего за 9000 рублей.

В официальном магазине Xiaomi снизились цены на все телевизоры Mi TV 4A, которые теперь стоят значительно дешевле. Так, к примеру, со 2 апреля 32-дюймовая базовая модель обойдется всего в $158 (9000 рублей), тогда как еще вчера она стоила на $32 больше. Приобрести 40-дюймовую версию отныне можно всего за $238, то есть на $32 дешевле. Если же покупать 49-дюймовый телевизор, то он сейчас обойдется в $302 (на $80 дешевле). Более крупный 55-дюймовый телевизор сбросил в цене $63, за счет чего его продают за $413.

Также цены упали и на другие модели телевизоров из линейки Mi TV 4A, среди которых версии с 43, 50 и 64-дюймовым дисплеями. Все они со 2 апреля доступны для покупки в официальном онлайн-магазине Xiaomi и розничных торговых точках Mi Home на территории Китая по сниженной цене. Фирменные ТВ и раньше стоили значительно меньше, чем аналоги от Samsung, LG и Sony, однако теперь, после снижения цен, они смотрятся еще более привлекательно.

К сожалению, телевизоры Xiaomi в России официально не продаются, однако при большом желании их можно заказать себе с доставкой из Поднебесной, оформив заказ на официальном сайте производителя. В таком случае, для транспортировки Mi TV 4A на российскую территорию, придется воспользоваться услугами компаний-посредников. Остается верить, что в скором будущем российское представительство Xiaomi наконец-то привезет фирменные телевизоры в РФ, чтобы у россиян появилась возможность покупать себе продвинутую электронику по минимальным ценам.

Ранее состоялся официальный анонс смартфона Xiaomi Mi MIX 2S, который получил передовое техническое оснащение и одну из лучших камер на рынке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.