Сотовый оператор «МегаФон» предлагает 50% скидку на оплату любого тарифного плана

В 2018 году уже почти все сотовые операторы, кроме «МТС», полностью обновили свои тарифные планы. К сожалению, наблюдается тенденция повышения цен, но хитрым образом. Телекоммуникационные компании предлагают больше услуг связи и мобильного интернета, повышая при этом среднюю стоимость услуг, а доступные по цене тарифные планы отменяют. Это приводит к тому, что на бумаге связь становится дешевле, однако на деле – дороже. На фоне всего этого отличным выходом из ситуации может стать 50% скидка на оплату любого тарифного плана, которую любезно предлагает оператор «МегаФон».

Несколько лет назад, в конце 2014 года, жителям России стала доступна услуга по переносу номера от одного оператора к другому. Пользоваться ей можно не чаще чем один раз в три месяца, а ее стоимость не превышает 200 рублей. Иными словами, воспользоваться таким предложением может любой желающий, но при условии, что номер телефона закреплен за тем человеком, который хочет осуществить его перенос.

Это достаточно сложная процедура, в которой участвуют старый и новый операторы, а их полномочия и обязанности определены законом РФ. Суть в том, что когда какой-то абонент хочет уйти от оператора, он незамедлительно узнает об этом и, чтобы удержать клиента, может предложить ему крайне щедрую скидку или что-то еще. Все это дается совершенно бесплатно и навсегда, то есть не на один или даже два года, а на всю жизнь, вплоть до смены тарифного плана.

К примеру, тарифный план «Включайся! Слушай» стоит 500 рублей (г. Москва). Подав новому оператору заявку на перенос номера, «МегаФон» сразу же делает все возможное для того, чтобы не потерять своего абонента. Звонит сотрудник отдела повышения лояльности клиентов и сразу же предлагает остаться, а взамен получить щедрую скидку и что-то еще. То, какой тарифный план подключен у абонента, не играет совершенно никакой роли.

Сотовый оператор «МегаФон» предлагает 50% скидку на оплату любого тарифного плана, а также, что не менее важно, еще один приятный бонус в виде дополнительного пакета интернет-трафика или минут. Здесь уже зависит от того, что выберет сам абонент во время общения с сотрудников из отдела повышения лояльности клиентов. В итоге, платить за тариф «Включайся! Слушай» нужно всего 250 рублей, а объем интернет-трафика на каждый месяц увеличивается с 10 ГБ до 13 ГБ, причем, как было упомянуто ранее, на постоянной основе.

Ранее компания «МегаФон» запустила в России совершенно новые тарифные планы из линейки «Включайся», а еще она сделала музыку в социальной сети «ВКонтакте» бесплатной.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.