«МегаФон» сделал всю музыку во «ВКонтакте» полностью бесплатной

На протяжении всего 2017 года администрация социальной сети «ВКонтакте» боролась с нелегальной музыкой, которую слушали пользователи. Под конец года она пошла на крайние меры, практически запретив слушать музыкальные треки на смартфонах, планшетах и любых других электронных устройства путем ввода ограничения на бесплатное прослушивание в фоновом режиме длительностью 30 минут в сутки. Чтобы снять это ограничение и получить ряд привилегий нужно оформить платную подписку стоимостью 149 рублей в месяц, однако оператор «МегаФон» сделал ее полностью бесплатной.

Российский сотовый оператор «МегаФон» заключил соглашение с соцсеть «ВКонтакте», в рамках которого его абоненты получают доступ к платной подписке без каких-либо денежных средств. Это значит, что каждый месяц пользователь будет экономить 149 рублей, которые за один год складываются во внушительную сумму денег. Платная подписка в самой популярной российской соцсети позволяет не только без каких-либо ограничений слушать музыку, но еще и получить доступ к трекам правообладателей, которые сделали их недоступными для бесплатного прослушивания.

Чтобы сделать всю музыку во «ВКонтакте» полностью бесплатной необходимо подключиться к тарифному плану «Включайся! Слушая», в которых входит 10 ГБ интернет-трафика на любые нужды и 300 голосовых минут на все номера домашнего региона. Кроме того, каждый абонент получает безлимитный трафика для мессенджеров WhatsApp, Viber, Telegram, Facebook Messenger, Snapchat, eMotion и «ТамТам», а также для сервисов BOOM, «Яндекс.Музыка», Zvooq, «ВКонтакте Музыка», Apple Music и Radio Record.

Таким образом, все абоненты нового тарифного плана от сотового оператора «МегаФон» могут не только бесплатно получить платную подписку для музыки в соцсети «ВКонтакте», которая предоставляется на 12 месяцев, но еще неограниченный трафик для ее прослушивания. Это значит, что слушать музыкальные треки через мобильный интернет можно будет хоть сутки напролет, потребляя несколько гигабайтов трафика каждый день. Платить за это не придется.

Ранее появилась возможность получить платный набор стикеров для соцсети «ВКонтакте» без каких-либо денежных средств и конкурсов, причем сделать это можно буквально за несколько минут.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.