Samsung полностью подготовила Galaxy A6 и Galaxy A6+ к старту продаж

С начала нынешнего года Samsung уже успела выпустить четыре новых мобильных устройства, коими оказались Galaxy S9, Galaxy S9+, Galaxy A8 и Galaxy S8+. На этом южнокорейская корпорация останавливаться на собирается, потому как уже совсем скоро она представит публике свои новые смартфоны, коими окажутся Galaxy A6 и Galaxy A6+. Сегодня появилось реальное доказательство того, что оба телефона полностью готовы к появлению в продаже.

В базе данных сертификационного ведомства FCC появились смартфоны Samsung Galaxy A6 и Galaxy A6+, а это может означать лишь то, что оба телефона поступят в продажу в ближайшие несколько недель. Тестирование устройства в Федеральной комиссии по связи США (FCC) означает, что эксперты получили в свои руки готовый к началу продаж образец с предустановленным на него программным обеспечением и полным набором всех комплектующих.

Когда смартфон добавлен в базу данных этого ведомства, его производитель лишается права вносить какие-либо изменения. Если он это делает, он обязан уведомить об этом FCC и не запускать новый гаджет в продажу до тех пор, пока эксперты не проведут необходимые опыты с новым образцом. Проще говоря, смартфоны Galaxy A6 и Galaxy A6+ теперь в одном шаге от своего официального появления не только в США, но в и в других регионах мира, в том числе и в России.

По предварительной информации, Galaxy A6 получит 3 ГБ оперативной памяти и процессор Exynos 7870, тогда как более дорогому и продвинутому Galaxy A6+ приписывают 8-ядерный чип Snapdragon 625, дополненный сразу 4 ГБ ОЗУ. Новинки, по слухам, смогут похвастаться разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также корпусом из стекла, защищенным от попадания воды и пыли по стандарту IP68. Ценники телефонов не должны превысить отметку в 350 евро (25 000 рублей) и 450 евро (32 000 рублей), уверяют надежные источники.

Ранее Samsung в России снизила официальную цену смартфонов Galaxy A8 и Galaxy A8+, сделав их ощутимо доступнее для покупателей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.