Сотовый оператор Yota в России запустил новые тарифы, в том числе всего за 15 рублей в месяц

Наиболее крупным виртуальным сотовым оператором в России является Yota, которая вот уже почти как несколько лет позволяет всем россиянам пользоваться своими услугами для совершения голосовых звонков и выхода в глобальную сеть. Этот оператор набрал большую популярность на российской территории из-за особого условия, которого на тот момент не могли предложить операторы из «большой тройки». Речь идет, конечно, о настоящем безлимитным мобильном интернете, от которого Yota полностью отказалась в самом начале прошлого года, запустив лимитные тарифы.

Сегодня, 29 марта 2018 года, сотовый оператор Yota запустил новые тарифные планы, в том числе те, за которые нужно платить всего 15 рублей в месяц. Ранее самый доступный по цене тариф обходился в 400 рублей, включая в себя обязательные 300 минут разговоров и 2 ГБ мобильного интернета. Теперь можно полностью отказаться от включенных в тарифный план голосовых минут и интернет-трафика, подключив, например, только безлимитные SMS-сообщения за 50 рублей и / или неограниченный трафик для отдельных сервисов.

К примеру, через конфигуратор тарифных планов Yota отныне можно создать тарифный план для безлимитного просмотра видео на YouTube, который обойдется всего в 60 рублей в месяц. За эту сумму денег абонент сможет бесконечно долго наслаждаться просмотром видеороликов, но при этом не сможет получить доступ к другим интернет-ресурсам. Также можно подключить безлимит для Telegram, WhatsApp или Viber. В таком случае размер ежемесячного платежа составит 15 рублей.

Абоненты могут подключить безлимитный интернет для сервисов «ВКонтакте», «Одноклассники», Instagram, Facebook, Twitter, Viber, WhatsApp, Telegram, Skype, YouTube и конечно же Telegram. При подключении неограниченного трафика для каждого из них, при условии, что в тарифный план больше ничего не входит, платить потребуется 245 рублей в месяц. Благодаря новым тарифным планам абонентам больше не придется платить деньги за ненужные условия и опции.

В настоящее время новые тарифы работают на территории всей России, однако одновременно подключить 0 голосовых минут и 0 сообщений могут лишь абоненты из Москвы и МО. Это означает, что тарифы за 15 рублей в месяц доступны лишь проживающим в столице РФ и близлежащих городах. Начать их использование могут как новые абоненты, которые захотят подключиться к Yota, так и старые, просто изменив свой тарифный план через личный кабинет или мобильное приложение для смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.