Xiaomi Redmi Note 4 временно распродают по самой низкой в мире цене

Вот уже как несколько месяцев жителям почти всех регионов мира, включая Россию, для покупки доступны смартфоны Redmi 5 и Redmi 5 Plus. Оба телефона оснащены очень большими габаритами корпуса, а также полноразмерным экраном с соотношением сторон 18:9. Кому-то новые телефоны совершенно точно пришлись не по душе, потому как новинки лишились привычных сенсорных кнопок для навигации по ОС, а большой дисплей гораздо проще разбить, поэтому их покупка неаккуратным людям противопоказана. В таком случае Xiaomi Redmi Note 4 может стать отличным вариантом для покупки, тем более что сейчас его можно купить очень дешево.

Популярный магазин начал временно распродавать глобальную версию смартфона Xiaomi Redmi Note 4 по самой низкой в мире цене, по которой его могут приобрести жители России и других регионов мира. На выбор покупателей доступно три расцветки – золотистая, черная и темно-серая, все из которых немного отличаются друг от друга по цене. В рамках распродажи, которая продлится еще несколько дней, продают модификацию телефона с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, то есть не самую дорогую, но и не самую дешевую.

Жители России, покупая смартфон Xiaomi Redmi Note 4 (3/32 ГБ) всего за 8 200 рублей, могут рассчитывать на быструю доставку в 2-недельный срок, потому как за доставку почтового отравления будет отвечать служба AliExpress Standard Shipping, которая крайне быстро и эффектно доставляет посылки. Прямо «из коробки» на телефон установлена глобальная международная версия прошивки MIUI 9, в которую встроен русский язык, а все обновления будут приходить прямо «по воздуху» без каких-либо сложностей.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 оснащен 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с частотой 2,0 ГГц, графикой Adreno 506, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом microUSB, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.1 LE, A-GPS и ГЛОНАСС, а также аккумуляторной батареей емкостью 4100 мАч.

Купить Xiaomi Redmi Note 4 по самой минимальной в мире цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.