Apple оставила весь мир без презентации iPhone SE 2, бюджетного iPad (2018) и MacBook Air

Как стало известно на днях, уже 27 марта 2018 года компания Apple проведет в Чикаго специальную презентацию, в ходе которой публике должны показать три новых устройства – iPhone SE 2, бюджетный iPad (2018) и недорогой MacBook Air. За последние несколько лет «яблочная» корпорация не проводила ни одного мероприятия без онлайн-трансляции на весь мир, однако в этот раз она решила от нее отказаться.

Журналисты MacRumors выяснили, что Apple оставила весь мир без презентации iPhone SE 2, бюджетного iPad (2018) и MacBook Air. Ее руководство в силу каких-то загадочных причин решило отказаться от онлайн-трансляции, которая будет вестись на официальном сайте или где-либо еще. По случаю предстоящего мероприятия состоялся релиз обновления приложения «События» для Apple TV, в котором имеется возможность оформить заявку на просмотр презентации вскоре после ее завершения.

Иными словами, Apple обещает опубликовать отдельные фрагменты мартовской презентации только спустя несколько часов или дней после ее завершения. Никакой онлайн-трансляции, позволяющей в режиме реального времени наблюдать за новыми электронными устройствами, не будет. Последний раз «яблочная» корпорация проводила образовательное мероприятия в 2012 году, и в тот раз также не велась его презентация в интернете.

Остается верить, что в ходе презентации, которая начнется 27 марта в 18:00 по московскому времени, действительно покажут три новых электронных устройства – iPhone SE 2, бюджетный iPad (2018) и конечно же новый MacBook Pro. Кроме того, в рамках данного мероприятия, «яблочная» корпорация должна наконец-то объявить о начале продаж беспроводной зарядки AirPower и кейса для наушников AirPods, обладающего поддержкой подзарядки без использования проводов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.