Huawei Mate 20 получит фантастическую особенность, которой нет даже в Galaxy S9 и iPhone X

Чтобы смартфон хорошо покупали, его производитель должен добавить в него самое передовое техническое оснащение и реализовать поддержку множества различных возможностей. Сегодня стало известно о том, что флагманский телефон Huawei Mate 20, презентация которого ожидается осенью 2018 года, получит фантастическую особенность, которой нет даже в Galaxy S9 и iPhone X, не говоря уже о других мобильных устройствах, но не всех.

Тайваньское издание DigiTimes уверяет, что сразу после Huawei Mate 10, выпущенного в конце 2018 года, китайская корпорация представит публике не Mate 11, как считает большинство, а Mate 20. На это указывает то, что в линейки P этот производитель сразу перешел от номера 10 к 20. В другом модельном ряде ожидаются точно такие же изменения, иначе велика вероятность, что покупатели запутаются, потому как слишком большая разница в цифрах собьет их с толку.

Эксперты уверяют, что фантастической особенность Huawei Mate 20 станет встроенный в дисплей ультразвуковой сканер отпечатков пальцев от компании Qualcomm. Данный компонент в три раза дороже обычных дактилоскопических модулей, но зато его можно расположить под экраном, что и нужно производителю. Ожидается, что американский чипмейкер Qualcomm завершит работу над данным модулем летом 2018 года, поэтому китайский флагман может стать первым в мире телефоном с новым компонентом.

Плюс ультразвукового сканера отпечатков пальцев в том, что он отлично распознает отпечатки даже в случаях, когда пальцы являются грязными или мокрыми. Помимо этого, новому китайскому флагману приписывают самое передовое техническое оснащение, которое позволит ему превзойти Samsung Galaxy S9, Xiaomi Mi 7, iPhone X и другие телефоны топового уровня, которые на тот момент будут доступны для покупки. Поскольку Huawei P20 Pro оснащен тройной фотокамерой, то велика вероятность увидеть точно такую же фотокамеру в новом Huawei Mate 20.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.