Вся музыка во «ВКонтакте» официально стала бесплатной

В конце 2017 года администрация «ВКонтакте» ввела обязательную платную подписку на музыку. Всем музыкальным лейблам предоставили возможность запретить прослушивать отдельные треки или целые альбомы пользователям без платной подписки, чем многие поспешили воспользоваться. Кроме того, в официальном приложении для мобильных устройств и прочих гаджетов появилось ограничение, согласно которому в день в фоновом (скрытом) режиме можно слушать музыку лишь в течение одного часа в день, а затем необходимо платить деньги.

Платная подписка на музыку во «ВКонтакте» и BOOM является единой, а стоит она достаточно много – 149 рублей в месяц. Никаких льгот и акций нет, поэтому желающим без каких-либо ограничений наслаждаться музыкальными треками нужно обязательно платить деньги. Впрочем, на днях вся музыка в соцсети «ВКонтакте» официально стала бесплатной, причем столь щедрое предложение доступно всем россиянам, которые захотят им воспользоваться.

Вместо того чтобы постоянно искать способы обойти ограничение по времени прослушивания в фоновом режиме, любой желающий прямо сейчас может сделать всю музыку во «ВКонтакте» официально бесплатной. Для этого необходимо приобрести новый тарифный план от сотового оператора «МегаФон», который называется – «Включайся! Слушай». Он нацелен на активных пользователей мобильного интернета, обожающих слушать музыку.

Каждый человек, который подключит себе тарифный план «Включайся! Слушай» от сотового оператора «МегаФон», получит множество различных привилегий. Это бесплатный антивирус ESET NOD32 с функцией «Антивор», безлимитный интернет-трафик для социальных сетей, мессенджеров и музыкальных приложений, а также бесплатную подписку на музыкальные сервисы «ВКонтакте» и BOOM, благодаря чему каждый месяц можно экономить по 149 рублей.

Чтобы музыка в российской социальной сети «ВКонтакте» стала бесплатной, то есть чтобы подключилась подписка, необходимо скачать официальное мобильное приложение BOOM с официального сайта сотового оператора «МегаФон» (по специальной ссылке), после чего авторизироваться в соцсети, используя учетную запись, к которой необходимо «привязать» платную подписку. Размер абоненткой платы тарифного плана «Включайся! Слушай» для абонентов Москвы и МО составляет 500 рублей.

Ранее стало известно о том, что любой желающий может бесплатно получить платный набор стикеров для социальной сети «ВКонтакте», просто ответив на пару простых вопросов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.