Магазин Xiaomi в России нагло обманул всех на смарт-часы Amazfit Pace за 990 рублей

Сегодня днем, 22 марта 2018 года в 16:00 по московскому времени, официальный магазин Xiaomi в России провел долгожданную акцию, которая до этого момента переносилась дважды. В ее рамках покупателям позволили купить смарт-часы Amazfit Pace всего за 990 рублей, то есть по невероятно низкой цене, потому как в обычное время они стоят 11 990 рублей. Тем не менее, судя по всему, никто по такой цены так их и не купил, потому как случился наглый обман, который многие заметили.

В официальном группе Xiaomi Russia в соцсети «ВКонтакте» есть отдельное обсуждение, посвященной этой акции. За сегодняшний день там появилось рекордно большое количество негативных отзывов от людей, которые не смогли купить обещанные смарт-часы Amazfit Pace за 990 рублей. Виной всему стало вовсе не то, что их очень быстро раскупили, а неработающая капча, которая просто не отображалась ни у кого из пользователей, либо показывалась неправильно.

Все те люди, которые хотели купить спортивные часы Amazfit Pace в официальном магазине Xiaomi в России за 990 рублей, то есть в рамках акции, не смогли этого сделать из-за неработающей капчи. Даже если она отображалась, то после ее ввода возникало сообщение «Неправильный код». Соответственно, добавить смарт-часы в рамках распродажи было просто невозможно, однако кому-то якобы все же удалось это сделать.

Оформить заказ на часы Amazfit Pace за 990 рублей удалось только двум людям – Дмитрию Кухто из Ульяновска и Никите Мозолину из Москвы. Тем не менее, все участники временного спецпредложения уверены, что официальный магазин Xiaomi в России нагло обманул всех участников. Добавить спортивные часы по такой низкой цене в заказ было просто невозможно. Редакция AKKet.com получила в свое распоряжение реальное подтверждение, которое доказывает факт обмана.

Ранее на территории России стартовали официальные продажи смартфонов Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus, которые прямо сейчас могут купить все желающие.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.