Сотовый оператор «Билайн» дарит три месяца бесплатного мобильного интернета и связи всем желающим

Устраивать разного рода акции и специальные предложения уже вошли привычку всех сотовых операторов на территории России, которые на регулярной основе делают это. Вскоре после запуска новых тарифных планов из линейки «ВСЁмоё» сотовый оператор «Билайн» решил предложить всем желающим три месяца бесплатного мобильного интернета и связи, получить которые очень просто, однако для этого придется купить себе смартфон.

Сотовый оператор «Билайн» объявил о начале большой акции на территории всей России, которая проходит в период с 20 марта по 15 июня 2018 года включительно. Для участия в ней достаточно купить недорогой смартфон Meizu M5с, после чего компания «Вымпелком», владеющая правами на торговый знак «Билайн», обещает подарить целых три месяца бесплатного мобильного интернета и связи, предоставив целых 90 дней бесплатного обслуживания на тарифном плане «ВСЁмоё 2».

Тарифный план «ВСЁмоё 2» в Москве и МО стоит 500 рублей в месяц, то есть сэкономить получится целых 1 500 рублей. В его рамках абонент получает 12 ГБ интернет-трафика на любые нужды, 300 сообщений SMS, а также 500 минут голосовых разговоров на номера любых операторов на территории всей России. Все эти услуги действуют по всей стране без каких-либо доплат и роуминга.

Воспользоваться специальным предложением оператора, чтобы получить три месяца бесплатного обслуживания на тарифном плане «ВСЁмоё 2», можно в салонах сотового оператора «Билайн», либо в официальном интернет-магазине, оформив заказ на телефон Meizu M5c в базовой модификации с 16 ГБ памяти. Это мобильное устройство продают за 8 990 рублей, то есть по доступной цене. При заказе телефона в онлайн-магазине воспользоваться спецпредложение можно исключительно при самовывозе.

Ранее сотовый оператор «Билайн» в два раза ускорил мобильный интернет на территории России, но не дня всех.

Источник: 1

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.