Xiaomi запустила в продажу три очень крутых рюкзака, которые стоят копейки

Китайская корпорация Xiaomi, как считают многие, выпускает не только смартфоны и ноутбуки, но и многие другие товары из самых разных категорий. Сегодня этот производитель представил миру сразу три очень крутых рюкзака, которые уже поступили в продажу. Новинки носят название Xiaomi Mi Casual Backpack, Mi City Backpack и Mi Travel Backpack, а предназначаются они для определенных целей – городских условий, путешествий и чего-то среднего между этим.

Рюкзак Xiaomi Mi Casual Backpack обладает узорчатой тканью, а купить его можно в черном, сером и синем цетах. В качестве материала используется полиэстер 600D, который не пропускает воду. Внутри новинки нашлось место для двух основных отделений, а также для бокового кармана, в который можно поместить бутылку с водой или же, например, зонтик. Внутрь помещается 15,6-дюймовый ноутбук с парочкой книг и других аксессуаров (гаджетов) для последнего использования. Такая модель обойдется покупателям всего в $13 или же 800 рублей.

Рюкзак Xiaomi Mi City Backpack доступен для покупки в темно-сером и черном цветах. Внутрь него помещается 14-дюймовый ноутбук, а благодаря четырем отсекам все вещи можно разложить «по полочкам». Материал, из которого он выполнен, является жестким, поэтому все содержимое рюкзака не помнется и останется на своих местах. Это, как уверяет производитель, идеальный рюкзак для повседневной носки в условиях города. Цена новинки – $24 или же 1 400 рублей.

Наиболее интересным рюкзаков из всех является Xiaomi Mi Travel Backpack, которая доступен для покупки в синем и сером цветах. Эта модель обладает двумя отсеками, один из которых можно развернуть для хранения одежды и других предметов, тогда как второй вмещает в себя 14-дюймовый ноутбук и много других вещей. Рюкзак не боится воды, потому как он изготовлен из водоотталкивающих материалов и имеет магнитную застежку-молнию. Также производитель предусмотрел крепление к ручке чемодана. Приобрести новинку можно за $30, то есть приблизительно за 1 700 рублей.

Купить все три крытых рюкзака Mi Casual Backpack, Mi City Backpack и Mi Travel Backpack можно начиная с сегодняшнего дня, 22 марта 2018 года, в официальном магазине компании Xiaomi на территории Индии. В будущем новинки должны добраться до полок магазинов других стран мира.

Ранее Xiaomi запустила в продажу «умную» крышку для унитаза с подсветкой, подогревом и другими полезными функциями.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.