AliExpress объявил крупнейшую распродажу смартфонов и аксессуаров в России

Китайская торговая площадка AliExpress пользуется на территории России огромной популярностью, поэтому еще осенью 2017 года, то есть полгода назад, ее руководство решило открыть на российской территории внутренний интернет-магазин под названием Tmall. Он занимается продажами сертифицированных товаров, реализуя их по минимальным возможным ценам. Сегодня, 22 марта 2018 года, администрация магазина объявила крупнейшую распродажу смартфонов и аксессуаров, которая будет проходить в России всего несколько дней.

В частности, благодаря щедрости AliExpress, уже совсем скоро у всех россиян появится реальная возможность купить крутые смартфоны и различные аксессуары со скидками до 45%, то есть значительно дешевле. Точные цены сниженные цены на многие наименования сейчас, перед началом акции, держатся в секрете, однако даже по тем циферкам, которые видны, очевидно, что цены действительно упадут очень сильно.

Важно понимать, что магазин Tmall в рамках AlIExpress продает исключительно сертифицированную для российского рынка продукцию, которая обладает официальной гарантией от производителей и обладает точно такими же характеристиками, особенностями и прочими данными, как товары, продающиеся, например в «М.Видео», «Эльдорадо» или где-то еще. Разница лишь в ценах, потому как на китайкой площадке они значительно ниже.

В крупнейшей распродаже на AliExpress в России участвуют смартфоны Xiaomi, Huawei, Apple, LG и даже Samsung. Если говорить о конкретных моделях, то покупатели по очень низким ценам смогут купить себе iPhone SE, iPhone X, Samsung Galaxy S8, Xiaomi Redmi Note 4, LG Q6, Samsung Galaxy J5 (2017), iPhone 8, Xiaomi Redmi 5 Plus, а также около сотни других наименований. Нельзя не заметить, что в распродаже участвует даже игровая консоль Xbox One X, которая является самой мощной в мире.

По рекордно низким ценам смартфоны на AliExpress в рамках крупнейшней распродажи электроники будут продавать с 28 по 30 марта 2018 года, то есть через одну неделю. Важно не упустить момент, потому как спрос на многие товары, вроде iPhone SE, окажется рекордным и мобильное устройство очень быстро пропадет из продажи ввиду истощения складских запасов.

Купить смартфоны и аксессуары с 45% скидкой можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.