Сотовый оператор Tele2 очень оригинально подшутил над «МТС», «МегаФон» и «Билайн»

Если операторы «МТС», «МегаФон» и «Билайн» уже давно привыкли к конкуренции с друг другом и практически не обращают на нее внимание, то в случае с Tele2 все иначе, потому как он лишь 2,5 года оказывает свои услуги на территории Москвы и МО, то есть в самой центральной части России. Несмотря на это, «новичок» активно пытается навязать конкурентам свои условия. Как удалось выяснить, сотовый оператор Tele2 нашел очень оригинальный способ подшутить над своими главными конкурентами.

Вдоль дороги в аэропорт «Домодедово», расположенный в Москве, сотовый оператор Tele2 разместил рекламу на билбордах (столбах с рекламными плакатами), сделав ее крайне оригинальной. На трех из них, которые идут друг за другом, можно проследить подшучивание над конкурентами. На первом билборде написано «Самое важное в мобильных тарифах», на втором – «Все еще скрыто под звездочками», а на третьем – «Как так, дорогие конкуренты?». Пользователи очень хорошо оценили такую шутку.

Журналисты выяснили, что такую оригинальную идею оператор Tele2 обнаружил в фильме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», главная героиня которого пытается привлечь внимание людей при помощи плакатов с оригинальным текстом, расположенных на рекламных стендах. В комментариях к такой акции сотовый оператор Tele2 заявил о том, что он принципиально не использует звездочки и мелкий шрифт в рекламе, всегда раскрывая полную информацию о продукте.

По его словам, не все операторы, конкуренты, разделяют такую точку зрения, поэтому они по-прежнему, как и десять лет назад, скрывают самую важную для понимания информацию под звездочками и используют мелкие шрифт, которые иногда вообще практически невозможно прочитать. Сотовый оператор Tele2 решил напомнить об этом своим конкурентам. Пользователи поддерживали альтернативного сотового оператора. Некоторые и вовсе призывают к тому, чтобы на законодательном уровне запретить в России разного рода звездочки и мелкий шрифт, раз по-другому федеральные операторы не понимают.

Ранее сотовый оператор Tele2 начал возвращать всем абонентам деньги за мобильный интернет в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.