Xiaomi запустила в продажу потрясающие наушники Mi Earphones всего за 350 рублей

Когда компания Xiaomi выпускает какое-то новое устройство, будь то смартфон или ноутбук, оно гарантированно становится одним из самых доступных по цене среди всех своих конкурентов. Если добавить к этому еще и функциональные возможности вместе с внешним видом, то в большинстве случае речь пойдет о лучшем электронном гаджете в рамках своей ценовой категории. Сегодня состоялся официальный анонс и старт продаж потрясающих наушников Mi Earphones в двух модификациях, которые стоят всего 350 рублей.

Производители, вроде Sony, приучили всех к тому, что качественные хорошие наушники с проводом должны стоить дорого – по меньшей мере 1 000 рублей. Новинка под названием Mi Earphones от компании Xiaomi навсегда развеяла этот миф, потому как этот гаджет звучит великолепно, особенно с учетом своей цены. Начиная с сегодняшнего дня эти проводные наушники доступны для покупки всем желающим в двух модификациях – классической и базовой (Basic), которые отличаются друг от друга ценой, внешним видом (чуть-чуть) и техническими характеристиками.

В наушниках Mi Earphones и Mi Earphones Basic используется фирменный дизайн компании Xiaomi, а также множество различных технологий, в том числе система сбалансированного демпфирования третьего поколения, которая предназначена для улучшения звука и воздушного потока, благодаря чему все звуки становятся более яркими и приятными для слуха. Кроме того, производитель реализовал противоскользящую конструкцию, благодаря которой наушники не выпадают из ушей даже при серьезной активности, вроде бега.

Начиная с 20 марта 2018 года, то есть с сегодняшнего дня, все желающие могут купить потрясающие наушники от компании Xiaomi, которые доступны для покупки на территории Индии и Китая. Модель Mi Earphones обойдется покупателям в 699 рупий (620 рублей), а приобрести ее можно в черном и серебристом цветах. Если же приобретать версию Mi Earphones Basic, которая звучит немного хуже, то она доступна для покупки в красном и черном цветах, а отдать за нее нужно всего 399 рупий или же порядка 350 рублей.

Прямо сейчас потрясающие наушники Mi Earphones продают в официальном онлайн-магазине компании Xiaomi на территории Индии и Китая. Ранее в продажу поступил фитнес-браслет Huami Amazfit Cor, который стал шикарной заменой ожидаемому Mi Band 3.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.