Garmin Vivofit 4 – спортивный браслет, который стал отличной заменой Xiaomi Mi Band 3

Пока весь мир ждет анонса спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3 состоялся анонс его отличной замеры, которая носит название Garmin Vivofit 4. Этот фитнес-трекер обладает OLED-экраном с поддержкой функции Always-On Display для постоянного отображения на нем какой-либо информации – времени, пройденного расстояния, напоминаний и прочего. Новинка стоит совсем недорого, а купить ее жители России и других стран мира смогут уже совсем скоро.

Спортивный трекер Garmin Vivofit 4 оснащен цветным OLED-экраном с разрешением 88 на 88 пикселей, двумя батарейками SR43, которые обеспечивает ему до одного года автономной работы, модулями Bluetooth Smart и ANT+ для подключения к смартфонам на базе операционных систем Android и iOS, а также гипоаллергенным ремешком, который имеет застежку, аналогичную таковой в наручных часах.

Производитель уверяет, что браслет Garmin Vivofit 4 защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP67, который предусматривает возможность кратковременного погружения под воду. Новинка, которую не нужно подзаряжать в течение одного года, считает количество шагов, пройденное расстояние и вычисляет сожженные калории на основе физических данных владельца устройства – роста, веса и других.

В приложение для смарт-браслета Garmin Vivofit 4 встроена поддержка синхронизации данных с Garmin Connect, благодаря которой своими спортивными достижениями можно делить с друзьям или всем миром, участвовать в разного рода состязаниях, а также просто сохранять свои данные, чтобы в случае замены браслета на новый не потерять информацию о своих достижениях.

Это отличная замена спортивного трекера Xiaomi Mi Band 3, которая стоит всего 4 430 рублей (в переводе с цены в Индии). Приобрести Garmin Vivofit 4 покупатели смогут в черном, белом и черном спектральном цветах. Продажи новинки в России, Индии и других регионах мира стартуют в ближайшие несколько недель. Прямо сейчас все желающие могут оформить на браслет предварительный заказ. Сделать это можно на официально сайте производителя.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.