Xiaomi впервые показала настоящий Mi MIX 2S на официальном изображении

До официальной презентации флагманского смартфона Xiaomi Mi MIX 2S, оснащенного топовым 8-ядерным чипом Snapdragon 845, осталось чуть больше недели, потому как новинку анонсируют 27 марта 2018 года. На фоне грядущего события китайская корпорация, создавшая новый флагман, не перестает подогревать к нему интерес. Если раньше она публиковала в соцсети Weibo разного рода тизеры с намеками на функциональные возможности телефона, то сегодня она впервые показала новинку на официальном промо-изображении.

На можно легко заметить на официальном изображении, смартфон Xiaomi Mi MIX 2S по части внешнего вида лицевой части, судя по всему, абсолютно ничем не отличается от классической модели Mi MIX 2, выпущенной в сентябре 2017 года. У дисплея мобильного устройства боковой и верхней сторон нет рамок, но зато снизу «красуется» большой отступ, портящий всю картину.

Никаких вырезом в экране в смартфоне Xiaomi Mi MIX 2S нет, поэтому его фронтальная камера, как и все остальные датчики, совершенно точно встроены в нижний отступ под дисплеем. Ожидается, что на задней части корпуса телефона находится двойная основная камера, которая предложит 2-кратный оптический зум и поддержку замедленной съемки. Кроме того, новинка должна оказаться совместимой с технологией беспроводной зарядки по стандарту Qi, который сейчас начали активно внедрять в свои смартфоны топового уровня многие производители, в том числе Apple и Sony.

Ожидается, что Xiaomi Mi MIX оснащен 5,99-дюймовым экраном с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), 8-ядерным чипом Qualcomm Snapdragon 845 с частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, модемом Snapdragon X20 LTE со скоростью передачи данных до 1,2 Гбит/с, 6/8 ГБ оперативной и 64/256 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батарей емксотью 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.