Sony абсолютно бесплатно дарит игровую консоль PlayStation 4 всем желающим

Игровая консоль – это такая вещь, которая способна понравиться любому человеку, начиная от ребенка и заканчивая взрослым. Многие люди отказывают себя в удовольствии купить приставку, потому как тратить деньги на ее покупку готовы далеко не все. Впрочем, теперь это не играет никакой роли, потому как компания Sony устроила аттракцион неслыханной щедрости, в рамках которого она абсолютно бесплатно дарит PlayStation 4 всем желающим, причем не только ее, но еще и гоночный симулятор Gran Turismo Sport.

Начиная с 17 марта 2018 года все желающие могут оформить предварительный заказ на смартфон Sony Xperia XZ2, анонсированный в конце прошлого месяца. Это самый настоящий флагман, который продают в Великобритании за 699 фунтов стерлингов, что в переводе на российскую валюту составляет 56 200 рублей. За оформленный и оплаченный предзаказ производитель обещает подарить игровую приставку PlayStation 4, которая стоит отдельно 249 фунтов или 20 000 рублей.

Кроме того, все покупатели Sony Xperia XZ2, которые станут участниками данной акции, могут выбрать вместо приставки PlayStaton 4, если она уже есть, шлем виртуальной реальности PlayStation VR (PSVR). В рамках предварительного заказа покупателям флагман японской корпорации доступен в трех цветах – черном, синем и серебристом. В будущем, скорее всего, на полки магазинов поступят и другие цветовые решения, но случится это лишь через несколько месяцев.

Воспользоваться столь щедрым предложением могут все желающие. К примеру, россияне имеют возможность оформить и оплатить предварительный заказ на Sony Xperia XZ2 в онлайн-магазинах операторов Сarphone Warehouse и Three, попытавшись договориться о доставке в Россию с помощью транспортных компаний или почтовых служб. Если не получится, то всегда есть вариант заручиться поддержкой посредника, который получит посылку на свой склад в Великобритании, а затем отправит ее в любой уголок Земли за небольшую плату.

Ранее стало известно о том, что на игровой консоли PlayStation 4 с самой последней прошивкой играть в видеоигры можно бесплатно, если знать как.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.