Игроки в восторге от графики в игре Asphalt 9: Legends для смартфонов

В конце прошлого месяца, февраля, игрокам для загрузки стал доступен новый игровой симулятор –Asphalt 9: Legends. Без каких-либо сомнений можно сказать, что он станет самым популярным в своем классе, потому как это аркадные гонки, которые нравятся большинству геймеров. Эта игра по-прежнему доступна для загрузки лишь в одном единственном регионе мира, однако журналисты все же сумели протестировать ее и оценить.

С момента выхода Asphalt 8 прошло уже целых пять лет, поэтому игра Asphalt 9: Legends оказалась на порядок лучше своей предшественницы. Как пишут журналисты, речь идет о графике консольного уровня, которая дополнена крайне реалистичными детализированными моделями автомобилей, поддержкой технологии динамического освещения HDR и сглаживания. В настоящее время автопарк игры насчитывает 50 лицензированных машин. В будущем их станет гораздо больше.

Мало будет сказать, что игроки в восторге от графики в игре Asphalt 9: Legends для смартфонов, потому как она, по сути, демонстрирует самую лучшую графическую картинку среди всех видеоигр, доступных сейчас для загрузки в App Store. Не подкачала новую игру и сюжетная линия, потому как игроку доступно целых 60 сезонов и 800 отдельных заездов.

Чтобы новичкам было проще, разработчики добавили в новую игру режим управления под названием Touch Drive. При его активации достаточно просто нажимать на левую или правую сторону экрана, тем самым заставляя машину поворачивать влево или вправо. Как уверяет компания Gameloft, подобный способ управления позволяет новичкам сосредоточиться на самой гонке, а не на управлении автомобилем.

Релиз Asphalt 9: Legends для iPhone и iPad ожидается в конце марта, то есть уже через несколько недель. Сейчас же эта игра с графикой консольного уровня доступна в магазине App Store только в Филиппинах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.