Настоящий Xiaomi Mi MIX 2S на новых живых фотографиях со всех сторон

Уже достоверно от официальных источников известно, что 27 марта 2018 года состоится официальный анонс смартфона Xiaomi Mi MIX 2S, который должен стать самым продвинутым и дорогим из всех телефонов, которые когда-либо выпускались этим производителем. Буквально только что в соцсеть Weibo выложили две живых фотографии, позволяющих взглянуть на будущую новинку со всех сторон и уже сейчас оценить ее внешний вид и основные особенности.

По сути, смартфон Xiaomi Mi MIX 2S мало чем отличается от классической модели второго поколения, выпущенной в сентябре прошлого года. На фотографии видно, что дисплей в мобильном устройстве занимает более 85% площади на лицевой части. У него есть рамки со всех четырех сторон, однако нашлось место и для ненавистного многими нижнего отступа, в котором расположена фронтальная камера и прочие датчики.

Задняя крышка Xiaomi Mi MIX 2S, который уже готов к началу продажу, изготовлена из стекла или это отполированный до блеска металл, что крайне маловероятно, потому как ранее производитель заявлял, что этот телефон поддерживает технологию беспроводной зарядки, а ее можно реализовать лишь при стеклянной или керамической крышке. В верхнем левом углу можно рассмотреть двойную основную камеру, аналогичную по внешнему виду таковой в iPhone X, а также сканер отпечатков пальцев круглой формы.

Поскольку на сфотографированный экземпляр смартфона Mi MIX 2S наклеена наклейка с его серийным номером, IMEI и прочими данными, то речь идет о мобильном устройстве, которое уже готово к началу продаж. Иными словами, на опубликованных фотографиях совершенно точно законченный продукт, а не какой-то прототип или тестовый образец. Ожидается, что аппаратной основой этого телефона станет топовый 8-ядерный чип Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц.

Ранее AKKet.com рассказал другие не менее интересные подробности о смартфоне Xiaomi Mi Mix 2S.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.