Скачать Asphalt 9: Legends, лучший гоночный симулятор, для iPhone и iPad из App Store

С момента выхода игры «Asphalt 8: На взлет» прошло практически пять лет. Хоть разработчики постоянно и улучшали свое детище, работая над расширением его функциональных возможностей и совершенствованием графической составляющей, однако видеоигра все равно отчасти устарела. Именно поэтому в течение двух последних лет компания Gameloft работала над новой игрой, которая носит название Asphalt 9: Legends. Она уже доступна для скачивания и установки на iPhone, iPad и iPod Touch.

При создании игры Asphalt 9: Legends разработчики использовали все новейшие технологии, в том числе уникальные от Apple. за счет этого им удалось добиться невероятного уровня графического оформления, который гораздо лучше такового в гоночном симуляторе Asphalt 8, выпущенного почти 4 лет назад. Улучшилось все, начиная от появления нового освещения и заканчивая прорисовкой мелких деталей.

Достаточно просто взглянуть на официальный трейлер Asphalt 9: Legends, посвященный релизу игры, как все сразу станет понятно. В новом гоночном симуляторе разработчики реализовали другую систему управления. Теперь игрок может выбрать режим TouchDrive, при котором машину необходимо лишь вводить в дрифт, выбирая направления для движения. Такой способ навигации значительно упрощает процесс вождения, а также делает всю игру более аркадной.

Скачать Asphalt 9: Legends уже сейчас смогут все владельцы iPhone, iPad и iPod Touch, с которыми она совместима, но лишь из магазина App Store в Филиппинах. Когда она появится в других регионах – неизвестно, однако, скорее всего, случится это уже в марте нынешнего года. Вероятнее всего, компания Gameloft хочет протестировать игру на ограниченном круге пользователей, чтобы к моменту международного запуска выявить и устранить все баги, которые обнаружат десятки тысяч игроков.

Загрузить игру из магазина App Store можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.