«МегаФон» дал россиянам последний шанс бесплатно получить Xiaomi Redmi Note 5A

Не так давно сотовый оператор «МегаФон», совместимо с российским представительством компании Xiaomi, устроил на территории всей России грандиозную акцию, в рамках которой получить смартфон Redmi Note 5A можно совершенно бесплатно. Спрос на такую возможность оказался рекордным, об этом ранее стало известно от официального источника. Тем не менее, всему хорошему рано или поздно приходит конец.

Считанные часы назад «МегаФон» объявил о завершении акции, позволяющей бесплатно получить новый смартфон Xiaomi Redmi Note 5A. Тем не менее, случится это только через несколько дней, поэтому сотовый оператор фактически дал россиянам последний шанс принять участие в специальном предложении и стать владельцев хорошего бюджетного телефона на нереально выгодных условиях.

Условия акции крайне просты. При покупке одного смартфона Xiaomi Redmi Note 5A за 9 990 рублей в любом из салонов связи «МегаФон» в России покупатель бесплатно получает второй точно такой же телефон. Таким образом, без каких-либо скрытых условий, у всех россиян есть реальная возможность бесплатно стать владельцем хорошего бюджетного мобильного устройства начального уровня.

По официальным данным, начиная с 10 марта 2018 года акция «Два смартфона Xiaomi Redmi Note 5A по цене одного» перестанет действовать в салонах продаж АО «МегаФон Ритейл», которые можно встретить во многих городах России. С 1 апреля 2018 года бесплатно получить второй смартфон при покупке первого станет невозможно во всех остальных салонах компании «МегаФон» в РФ.

Это значит, что у жителей России, по сути, есть еще два дня на то, чтобы бесплатно получить Xiaomi Redmi Note 5A, который отдельно продают за 9 990 рублей. Затем, начиная с 10 марта, нужно будет искать особые салоны связи, в которых это предложение по-прежнему будет действовать. Тем не менее, из-за высокого спроса на эту акцию, мобильные устройства в единичных торговых точках могут оказаться в дефиците, поэтому с покупкой телефона следует поспешить.

Ранее сотовый оператор «МегаФон» в несколько раз обрушил цены на мобильный интернет и связь в России для многих своих абонентов. Кроме того, как стало известно в конце февраля 2018 года, именно эта компания предоставляет самый скоростной интернет для смартфонов на территории всей страны.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.