Как подключить честный абсолютно безлимитный мобильный интернет для смартфона в России

С недавних пор ни одни российский сотовый оператор не может предложить своим абонентам честный безлимитный мобильный интернет, потому как сейчас все вводят какие-то ограничения. Кто-то устанавливает лимит на интернет-трафик, а затем начинает «резать» скорость, кто-то предлагает неограниченный трафик, но при этом ограничивает скорость на определенной планке, а кто-то и вовсе отключает мобильный интернет после исчерпания основном трафика, предлагая докупать дополнительные гигабайты за деньги.

Тем не менее, с конца 2017 года у всех жителей России появилась возможность подключить себе честный абсолютно безлимитный мобильный интернет, работающий на территории всей страны без доплат. Речь идет именно об интернет-трафике для смартфона, а не модема или какого-то еще устройства. У него нет ограничение по объему трафика или же по скорости, то есть абонент получает неограниченный доступ к сети за определенную сумму денег в месяц.

Столь привлекательное предложение своим абонентам сделал оператор «Тинькофф Мобайл», а платить за безлимитный мобильный интернет, работающий на территории всей России, нужно 999 рублей в месяц. Важно заметить, что этот оператор является виртуальным, а поскольку он работает за счет инфраструктуры Tele2, то его зона покрытия идентична.

За 999 рублей в месяц каждый абонент «Тинькофф Мобайл» в России может подключить себе неограниченный интернет-трафик на любые нужды. Доступ к сети никак не будет урезаться после исчерпания определенной квоты или же при достижении какого-то лимита. Это значит, что можно хоть сутки напролет смотреть видео на YouTube, часами общаться по видеосвязи, загружать какие-то файлы, играть в онлайн-игры и делать любые другие вещи без ограничений.

По состоянию на начало марта 2018 года, только этот сотовый оператор в России может предложить честный абсолютно безлимитный мобильный интернет для смартфонов, работающий по всей стране. Ни кто другой такими условиями обслуживания, из доступных сейчас для подключения, похвастаться не может. Остается верить, что безлимит по части интернета у оператора «Тинькофф Мобайл» не является маркетинговой акцией для привлечения клиентов, так как иначе вскоре он станет недоступен для подключения жителям России.

Ранее AKKet.com раскрывал крайне неприятные подробности о сотовом операторе «Тинькофф Мобайл», из-за которых многие наверняка захотят отказаться от его услуг.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.