Сотовый оператор Tele2 разрешил всем желающим бесплатно использовать мобильный интернет в России

Вот уже как много лет у оператором из «большой тройки» существует конкурент в лице Tele2. Его база активных пользователей ощутимо меньше, поэтому ему чаще остальных приходится проводить разного рода акции и устраивать специальные предложения. Начиная с 1 марта 2018 года у всех желающих есть возможность совершенно бесплатно использовать мобильный интернет от этого сотового оператора, не платя за это ни копейки.

Оператор Tele2 запустил спецпредложение под названием «Испытайте наш 4G», благодаря которому любой житель России может совершенно бесплатно пользоваться мобильным интернетом в соответствии с выбранным тарифным планом из линеек «Мой выбор» или «Мой Tele2». Для этого необходимо до 3 апреля 2018 года успеть приобрести себе новый номер с тарифом, проинформировав сотрудника офиса о желании участвовать в акции.

Как сказано на специальной странице, посвященной акции «Испытайте наш 4G», для бесплатного использования мобильного интернета, голосовых минут и сообщений необходимо в течение 15 дней с момента подключения к Tele2 прийти в любой салон связи и сообщить о желании расторгнуть договор, сославшись на качество интернета. Потребуется подписать пару документов и заполнить анкету, в которой нужно будет указать, что именно пришлось не по вкусу.

Оператор Tele2 уверяет, что все протестировавшие его мобильный интернет пользователи останутся довольны, поэтому расторгать договор никто не станет, а если кто-то все же захочет это сделать, то сотрудники офиса вернут все потраченные денежные средства. Деньги обещают вернуть безналичным способом в сроки, установленными действующим законодательством РФ, говорится на официальном сайте сотового оператора.

Временная акция, которая продлится до 3 апреля, действует почти на территории всей России, поэтому любой желающий может принять в ней участие, получив возможность две недели бесплатно использовать мобильный интернет и голосовые услуги. Подобное предложение оператор Tele2 делает уже не первый раз, потому как во второй половине 2017 года он предлагал нечто подобное. Делается это для того, чтобы развеять миф о том, что зона покрытия его сети крайне скудна.

Ранее AKKet.com рассказывал о главном секрете оператора Tele2, который делает его лучшим среди всех своих конкурентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.