Оператор Tele2 предложил бесплатный мобильный интернет всем жителям России

По каким-то непонятным причинам очень многие жители России негативно относятся к сотовому оператору Tele2, хотя, по факту, он предоставляет самые дешевые и качественные услуги связи и мобильного интернета на территории всей страны. Хоть на территории города Москвы и Подмосковья у этого оператора есть покрытие только в сетях 3G и 4G, но его зона покрытия настолько велика, что интернет работает буквально в 99,8% мест. Впрочем, теперь любой желающий может самостоятельно протестировать качество услуг компании, воспользовавшись акцией «Испытайте наш 4G».

Сотовый оператор Tele2 предложил бесплатный мобильный интернет всем жителям России в рамках временной акции «Испытайте наш 4G». В пресс-релизе компании сказано, что она понимает недоверие многих людей к своему бренду, поскольку за громкими словами о сети четвертого поколения 4G в метро, его высокой скорости, новых базовых станциях и очень широком покрытии может скрываться ложь и обман. Именно в связи с этим этот оператор и запустил временную акцию, позволяющую любому желающими бесплатно самостоятельно протестировать качество услуг компании.

Для того чтобы получить бесплатный мобильный интернет от оператора Tele2 достаточно приобрести любой из тарифных планов «Мой Tele2» в салонах связи оператора на территории всей России или в фирменном интернет-магазине в период с 1 по 31 ноября 2017 года включительно. Затем в течении 14 дней можно пользоваться мобильным интернетом в рамках подключенного тарифного плана, и если качество услуг компании в сетях 2G, 3G или 4G чем-то не понравится, то оператор обязуется вернуть все деньги по первому требованию в полном объеме.

В частности, для того чтобы получить деньги назад достаточно в течение 15 дней с момента подключения к Tele2 прийти в любой офис оператора для расторжения договора и заполнить небольшую анкету, в которой потребуется выбрать причину расторжения – низкая скорость интернета, отсутствие покрытия, дорогие тарифы или что-то еще на свое усмотрение. Затем недовольному абоненту вернут деньги в полном объеме, но оператор Tele2 уверен, что качеством его услуг все останутся довольны, поскольку оно ощутимо превосходит таковое у «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Yota.

Более подробная информация о временной акции «Испытайте наш 4G» можно найти на официальном сайте сотового оператора Tele2, где также можно ознакомиться с ценами на тарифными планы и посмотреть зону покрытия.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.