Сотовый оператор «МТС» сделал щедрый подарок своим абонентам

Сотовый оператор «МТС», как стало известно на днях, является самым богатым и успешным среди всех своих конкурентов на территории России. Его рыночная капитализация больше, чем у операторов «Билайн» и «МегаФон» вместе взятых. Судя по всему, на фоне столь радостных новостей он решил сделать щедрый подарок своим абонентам, разрешив им бесплатно сходить в кинотеатр на новый фильм, причем до его премьеры в РФ.

На сайте оператора «МТС» появилось информационное сообщение для абонентов, согласно которому каждый из них может рассчитывать на бесплатный просмотр фильма в кинотеатре «Каро 8 Атриум». Уже совсем скоро, 14 марта 2018 года, там пройдет закрытый специальный показ анимационного фильма «Шерлок Гномс». Это мультфильм, который имеет рейтинг 7,8/10 по мнению «Кинопоиска».

Попасть на бесплатный сеанс, организационный специально для абонентов «МТС», могут все желающие, но для этого нужно иметь на своем счету 1000 бонусных баллов, которые начисляются всем абонентам оператора за оплату абонентской оплаты, покупки в фирменных магазинах и другие действия. Сеанс мультика «Шерлок Гномс» пройдет в закрытом режиме, то есть только для абонентов оператора. Показ этого анимированного фильма в кинотеатрах по всей России начнет только 15 марта. Это значит, что «МТС» предлагает посмотреть его за день до премьеры.

Стоит учитывать, что мультик «Шерлок Гномс» предназначен для зрителей старше 6 лет. Все абоненты оператора «МТС», желающие попасть на закрытый сеанс бесплатно, должны авторизироваться на сайте программы «МТС Бонус», после чего условно «купить» билет, но не за реальные деньги, а за накопленные баллы, которых у некоторых за много лет использования услуг связи в активном режиме могло накопиться несколько тысяч.

Ранее похожее предложение своим абонентам сделал сотовый оператора Tele2, причем им до сих пор могут воспользоваться все желающие. Не стоит забывать, что с недавних пор оператор «МТС» запустил уникальный по своей сути тарифный план, включающий в себя 10 ГБ интернет-трафика, 600 минут разговоров и 600 сообщений на любые номера. Все эти услуги действуют на территории России без какого-либо роуминга, а за тарифный план нужно платить всего 200 рублей в месяц.

Источник: 1

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.