Сотовый оператор Tele2 дарит билеты в кино и попкорн всем своим абонентам

Сотовый оператор Tele2 входит в «большую четверку». Его база абонентов гораздо меньше таковой у «МТС», «МегаФона» или «Билайна», поэтому ему приходится предлагать российским уникальные по своей сути предложения. Сегодня он открыть объявил о том, что все его абоненты могут бесплатно получить билеты в кино и попкорн. Столь щедрое предложение стало возможно за счет программы лояльности «Больше», которая позволяет его клиентам получать уникальные скидки, кэшбэк и другие «приятности» от партнеров компании.

Пресс-служба Tele2 сообщает, что у всех абонентов сотового оператора есть возможность получить билеты в кино. Для этого необходимо перейти в свой личный кабинет программы «Больше», после чего следить за новостями о кинопремьерах. Абонентам не просто не придется платить за билет, но еще и получится посмотреть фильм раньше его премьеры в России. Картину дополняет бесплатный попкорн, который обещают выдавать всем абонентам альтернативного сотового оператора.

К примеру, 12 февраля абоненты Tele2 смогут раньше всех остальных россиян посмотреть фильм «Лед», а уже в марте пройдет показ фильма «Tomb Raider: Лара Крофт». Чтобы получить бесплатный билет потребуется в рамках программы «Больше» выбрать интересующий фильм и нажать на кнопку активации бонуса. На номер телефона придется уникальный промокод, который и нужен для прохода на закрытый сеанс.

Один промокод – это один билет, причем, как утверждает оператор, их количество каждый раз ограничено. Первыми бесплатные билеты получат те, кто успеют активировать их раньше других. Один абонент Tele2 может получить не более двух промокодов (билетов) на один сеанс. Каждый зритель может рассчитывать на бесплатный попкорн от сотового оператора Tele2, который, скорее всего, будет выдавать кинотеатр.

Минус предложения в том, что бесплатно сходить в кино раньше его премьеры и поесть бесплатного попкорна можно только на территории Москвы и МО, тогда как во всех остальных регионах России такое предложение не действует.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор Tele2 очень сильно снизил цены на связь и мобильный интернет для всех своих абонентов, планирующих отправиться в Республику Крым или город Севастополь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.