Оператор «Билайн» в России дарит до 10 000 рублей за покупку любого смартфона

Российский сотовый оператор «Билайн» решил порадовать всех жителей России крайне привлекательной акцией, которая позволяет бесплатно получить до 10 000 рублей. Для этого требуется купить любой современный смартфон, оснащенный поддержкой сети LTE 4G, а ее сейчас можно встретить даже в мобильных устройствах базового уровня, после чего выбрать себе подарки из аксессуаров, наушников и прочих наименований на подарочную сумму денег. За все это не придется платить из своего кармана.

С 26 февраля и по 31 марта 2018 года включительно сотовый оператора «Билайн» в России дарит до 10 000 рублей в подарок при покупке любых смартфонов, обладающих поддержкой сети четвертого поколения 4G. Ценник телефона должен превышать 5 000 рублей, то есть только с этой суммы покупатель может рассчитывать на бесплатные полезные подарки, которые он вправе выбрать сам.

Размер денежного подарка варьируется от 750 рублей до 10 000 рублей. К примеру, если покупатель приобретает себе телефон среднего уровня из ценового диапазона от 20 000 до 30 000 рублей, то он бесплатно получат 2 000 рублей. При покупке телефонов с ценником выше 50 000 рублей, к примеру, Samsung Galaxy Note 8 или Apple iPhone X, размер подарочной суммы составит целых 10 000 рублей.

Воспользоваться специальным предложением могут все желающие, однако потратить полученные в рамках акции деньги можно только в момент покупки смартфона. Кроме того, «Билайн» разрешает покупать на подаренные им деньги не более пяти наименований. Покупатели iPhone X могут купить, к примеру, беспроводные наушники AirPods (с доплатой), фирменные защитные чехлы от Apple, оригинальное зарядное устройство с поддержкой быстрой зарядки, а также ряд других наименований.

Важно понимать, что потратить всю подаренную оператором сумму денег можно только при покупке смартфона, то есть в тот же самый момент. Специальное предложение распространяется на все товары, которые есть в салонах оператора «Билайн», коих несколько тысяч по всей России. К таковым относятся карты памяти, чехлы, наушники, портативные аккумуляторы, кабели, переходники, адаптеры и прочие наименования.

Ранее стало известно о том, что абонентам оператора «Билайн» в России больше совсем не нужно платить за мобильный интернет и связь, поскольку обслуживание тарифного плана стало бесплатным, но только в течение ограниченного периода времени.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.