Скачать шикарные обои из Samsung Galaxy S9 в самом высоком разрешении

Вчера вечером состоялся официальный анонс флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+. Новинки получили новое техническое оснащение, но при этом сохранили габариты и экран от прошлогодних новинок. Тем не менее, южнокорейская корпорация создала для своих фирменных мобильных устройств более двух десятков новых обоев, которые шикарно смотрятся на безрамочном экране новых телефонов.

Хоть смартфоны Galaxy S9 и S9+ поступят в продажу только 16 марта, однако журналистам уже удалось получить в свои руки все шикарные обои из двух этих мобильных устройств в самом высоком разрешении. Все они отлично смотрятся на любых телефонах, но эффектнее всего на тех, которые оснащены безрамочным дисплеем с соотношением сторон 18:9 или около того. Не менее важно то, что обои от Samsung выполнены в темных тонах, благодаря чему они очень круто выглядят на OLED-матрицах.

Дизайнеры Samsung специально подобрали такие цвета и рисунки, чтобы подчеркнуть безрамочность своих мобильных устройств нового поколения. Само собой, что самая южнокорейская корпорация не станет добавлять такие обои, например, в Galaxy S8 или Galaxy Note 8, поскольку, по ее мнению, все новое должно доставаться только новым телефонам, а владельцам прошлогодних смартфонов, пускай и флагманских, нужно довольствоваться тем, что они уже имеют.

Все обои для Samsung Galaxy S9 имеют разрешение 2560 на 2560 пикселей (QHD+) и соотношением сторон 1:1, то есть они квадратные. Это нужно для того, чтобы поддерживать множество различных эффектов, в том числе перемещение по обоям во время смены рабочих столов на домашнем экране телефона. Новые обои можно установить даже на экран компьютера, на котором они будут смотреться очень стильно и минималистично.

Скачать шикарные обои из Samsung Galaxy S9 в максимальном разрешении можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.