Беспроводные наушники AirPods получат полноразмерную модель в 2018 году

Когда Apple только выпустила на рынок беспроводные наушники AirPods, то никто и представить себе не мог, насколько популярным окажется этот продукт. Во многих странах мира они до сих пор находятся в дефиците, особенно в США, где их раскупают с рекордной скоростью. На фоне невероятно большого успеха этого продукта, «яблочная» корпорация приступила к разработке их полноразмерной версии, анонс которой случится уже в конце нынешнего года.

Известный аналитик Мин-Чи Куо из компании KGI Securities уверяет, что сейчас Apple работает над фирменными беспроводными наушниками AirPods, обладающими полноразмерными габаритами. Они не станут продолжением модельного ряда Beats Studio, поскольку «яблочная» корпорация собирается сделать из них полностью самостоятельный отдельный продукт, работающий на основе технологии Bluetooth 5.0, но с фирменными доработками.

Говорить о технических характеристиках полноразмерных беспроводных наушников AirPods не приходится, поскольку на этот счет сейчас нет никакой информации. Если предположить, что классическая компактная версия этих наушников второго поколения получит полноценную защиту от воды IP68 и обзаведется поддержкой функции «Привет, Siri», то появление аналогичных возможностей можно ждать и от крупной модели.

Как будут выглядеть беспроводные наушники Apple большого формата сказать сложно, поскольку ничего подобного компания никогда не выпускала. Радует лишь то, что команда ее дизайнеров создает одни из самых красивых в мире электронных устройств в любых категориях, поэтому внешний вид будущей новинки должен порадовать всех покупателей, также как и время автономной работы. Последние поколения Bluetooth-наушников от многих брендов, в том числе и Audio-Technica, способны работать в районе 20 часов на одном заряде.

Официальная презентация беспроводных наушников AirPods в полноразмерном виде состоится осенью 2018 года, вместе с новыми флагманами Apple.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.