Купить Xiaomi Redmi 5 временно можно по самой низкой в мире цене

Смартфон Xiaomi Redmi 5 был представлен публике в середине декабря прошлого года, а его главной особенностью стал большой безрамочный экран с хорошими углами обзора и отличной цветопередачей. Новинка до сих пор официально не добралась до полок российских магазинов, хоть уже и близится конец февраля, но зато прямо сейчас любой желающий может купить Xiaomi Redmi 5 по самой низкой в мире цене, и это действительно так. Выгоднее предложения еще не было.

Популярный китайский онлайн-магазин GearBest запустил временную акцию, в рамках которой купить смартфон Redmi 5 от компании Xiaomi можно всего за $145, тогда как в обычное время он стоит дороже – $160. Таким образом, теперь, приобрести этот безрамочный телефон бюджетного уровня можно всего за 8 200 рублей. По состоянию на 23 февраля 2018 года, это самая низкая цена из всех предложений на рынке.

Важно заметить, что по такой цене магазин GearBest продает самую популярную расцветку – черную, которая лучше всего смотрится с большим безрамочным экраном. Также в акции участвуют и два других цвета – синий и золотистый. Речь идет о модификации Xiaomi Redmi 5, которая оснащена 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, то есть «средней», поскольку на полках магазинов также можно встретить модели с 2/16 ГБ и 4/64 ГБ, ценники которых ниже и выше соответственно.

Смартфон Redmi 5, который продает этот онлайн-магазин, является международной моделью, поэтому он в полной мере совместим с российскими сетями LTE 4G, а еще на него установлена прошивка MIUI 9 Global, которая получает все обновления «по воздуху» и в нее уже встроен русский язык. Мобильное устройство может похвастаться 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), 8-ядерным процессором Snapdragon 450, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч.

Купить Xiaomi Redmi 5 по самой низкой в мире цене можно здесь. При заказе необходимо использовать промокод GBMBP. Именно за счет него и можно получить приятную скидку, делающую все предложение самым выгодным.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.