Xiaomi Russia бесплатно дарит браслет Mi Band 2 и будильник Mi Music Alarm Clock

Китайская корпорация Xiaomi всеми доступными ей средствами и ресурсами стремится усилить свое присутствие на российском рынке, что у нее неплохо получается, поскольку продажи фирменных телефонов увеличиваются каждый квартал. Считанные часы назад этот производитель устроил временную акцию, в рамках которой любой желающий может рассчитывать на бесплатное получение фирменного будильника Mi Music Alarm Clock и/или браслета Mi Band 2.

На официальном форуме Xiaomi в России, посвященном операционной системе MIUI, стартовал конкурс, в рамках которого каждый россиянин может рассчитывать на бесплатное получение браслета Mi Band 2 и будильника Mi Music Alarm Clock. Конечно, эти гаджеты стоят не очень дорого, в пределах 2 000 рублей каждый, однако сейчас их можно получить бесплатно. Для этого необходимо ответить на специальный вопрос, выбрав один из предложенных вариантов ответа.

Все россияне, выбравшие правильный вариант ответа, попадут в специальный список, из которого затем и будут отбирать счастливчиков. Победители будут выбраны сотрудниками Xiaomi Russia случайным образом, то есть рандомом. Всего десять человек могут рассчитывать на бесплатное получение фитнес-браслета MI Band 2 и будильника Mi Music Alarm Clock. Конкурс завершится 26 февраля 2018 года в 23:59, тогда как его итоги будут объявлены на следующий день – 27 февраля.

Для участия в конкурсе, позволяющем бесплатно получить Mi Band 2 и будильник Mi Music Alarm Clock, ответ на форуме нужно писать на русском языке. Каждый человек может выиграть только один приз, поэтому ухватить сразу два браслета или же трекер и будильник не получится. Выиграть в этом конкурсе несложно, поскольку о его проведении знает совсем небольшой круг людей. Чем меньше народу участвует, тем выше вероятность получить ценный подарок бесплатно, потому как шансы на успех многократно возрастают.

Ранее стало известно о том, что уже совсем скоро состоится официальная презентация смарт-браслета Xiaomi Mi Band 3, который на днях был успешно сертифицирован для последующей продажи и презентации. Принять участие в конкурсе, позволяющем бесплатно выиграть Mi Band 2 или Mi Music Alarm Clock, можно на специальной странице русскоязычного форума MIUI.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.