Игра Overwatch стала бесплатной для всех и без ограничений

Считанные часы назад известная на весь мир компания Blizzard сделала видеоигру Overwatch бесплатной для всех пользователей, причем без каких-либо ограничений. Теперь любой желающий может поиграть в этот шутер на любых картах и опробовать всех героев. К услугам игроков даже карта Blizzard World и все остальные возможности, благодаря чему можно полностью погрузиться в игровой процесс, не платя за это ни копейки.

Бесплатно играть в Overwatch можно до 21 февраля включительно, причем не только на компьютерах PC, но и на игровых консолях – Sony PlayStation 4 и Microsoft Xbox One. Для бесплатной загрузки и запуска игры необходима учетная запись Blizzard, которую можно создать за несколько минут. В случае, если после бесплатных выходных кто-то захочет приобрести эту видеоигру, а таких точно будет много, то весь игровой процесс, полученный за три дня, сохранится.

Игра Overwatch была выпущена компанией Blizzard еще в 2016 году, то есть почти два года назад, однако она по-прежнему остается одной из самых популярных онлайн-игр современности. Разработчики постоянно выпускают для нее различные обновления, которые приносят вместе с собой новых персонажей, карты и способности для героев. Сейчас, в начале 2018 года, на выбор игрока доступно несколько десятков игровых персонажей с уникальными наборами способностей, ориентированными под определенные стили ведения боя.

Пока эта видеоигра доступна бесплатна, ее однозначно стоит попробовать, поскольку такая возможность предоставляется очень редко. Игровая студия Blizzard проводит подобного рода акции не просто так, а для привлечения новых игроков. Как показывает практический опыт, бесплатный доступ к платной игре, вроде Overwatch, значительно увеличивает ее популярность и мотивирует многих людей приобретать себе видеоигру после завершения временного бесплатного периода.

Нельзя не заметить, что сейчас на Overwatch действует скидка, позволяющая купить полную версию игры всего за 799 рублей, в то время как в обычное время она стоит 1 999 рублей. Если говорить о специальном издании «Game of the Year Edition», то оно стоит всего 1 299 рублей, вместо 3 299 рублей. Приобрести лучшую игру 2016 года, по версии IGN, со скидкой можно на официальном сайте.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.